Чехов. Проект. Версия третья. Люди, львы, орлы и куропатки

Чехов. Проект. Версия третья. Люди, львы, орлы и куропатки

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2021
Новый драматический театр
Очень понравилось замечательная игра актеров, доступная цена билетов, очень хорошая постановка чехова потрясающий спектакль много эмоций и хорошего настроения я надюсь что этот спектакль ьудет ставиться еще спасибо большое
от 25 февраля 2020
Новый драматический театр
Идея постановки очень понравилась. 4 акта - 4 пьесы. Гармоничный переход от одной пьесы к другой. Декорации, игра артистов, костюмы - всё очень неплохо. Единственное, что порою утомляло - это беготня артистов по сцене во время монологов. Это повторилось три раза с разными артистами. Видимо, это делалось для накала страстей. Но эффект получился другой. Я бы сказала, обратный.
от 22 ноября 2019
Новый драматический театр
Очень насыщенная самобытная атмосфера поддерживаемая актёрами на протяжении всего спектакля. отличная ритмика и мизансцены. Скучать не приходится, каждому зрителю откроется что-то своё, герои не плоские, по груженые в совместное действие. На сцене иногда курят [ это стоит брать во внимание тем кому это неприемлемо]
от 9 ноября 2019
Новый драматический театр
За такую символическую сумму, такая отличная игра! Всегда стараемся ходить на новые спектакли. Огромное спасибо труппе и режиссеру! Планируем и далее посещать ваши спектакли! Очень хорошие идеи и постановки!
от 9 ноября 2019
Новый драматический театр
Зал был полон что достаточно редко бывает в данном театре, я имею ввиду вообще не было свободных мест. Чехов не очень прост для восприятия, но получилось на мой взгляд превосходно. Билеты недорогие. Рекомендую однозначно!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр