Чехов. Проект. Версия третья Люди, львы, орлы и куропатки

Чехов. Проект. Версия третья Люди, львы, орлы и куропатки

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 4 января 2021
Новый драматический театр
Очень понравилось замечательная игра актеров, доступная цена билетов, очень хорошая постановка чехова потрясающий спектакль много эмоций и хорошего настроения я надюсь что этот спектакль ьудет ставиться еще спасибо большое
от 25 февраля 2020
Новый драматический театр
Идея постановки очень понравилась. 4 акта - 4 пьесы. Гармоничный переход от одной пьесы к другой. Декорации, игра артистов, костюмы - всё очень неплохо. Единственное, что порою утомляло - это беготня артистов по сцене во время монологов. Это повторилось три раза с разными артистами. Видимо, это делалось для накала страстей. Но эффект получился другой. Я бы сказала, обратный.
от 22 ноября 2019
Новый драматический театр
Очень насыщенная самобытная атмосфера поддерживаемая актёрами на протяжении всего спектакля. отличная ритмика и мизансцены. Скучать не приходится, каждому зрителю откроется что-то своё, герои не плоские, по груженые в совместное действие. На сцене иногда курят [ это стоит брать во внимание тем кому это неприемлемо]
от 9 ноября 2019
Новый драматический театр
За такую символическую сумму, такая отличная игра! Всегда стараемся ходить на новые спектакли. Огромное спасибо труппе и режиссеру! Планируем и далее посещать ваши спектакли! Очень хорошие идеи и постановки!
от 9 ноября 2019
Новый драматический театр
Зал был полон что достаточно редко бывает в данном театре, я имею ввиду вообще не было свободных мест. Чехов не очень прост для восприятия, но получилось на мой взгляд превосходно. Билеты недорогие. Рекомендую однозначно!
от 20 октября 2019
Новый драматический театр
Любимый театр! Любимый режиссёр! Хороший спектакль, жизненный, эмоциональный, заставляет задуматься нас смыслом жизни! Так же присутствуют нотки иронии, юмора! Получили огромное удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр