Один волк, два охотника и три поросенка

Один волк, два охотника и три поросенка

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 марта 2021
Московский областной театр кукол
Мы были на спектакле "Один волк, два охотника и три поросенка "в субботу с дочерью. Нам безумно понравилось, спектакль идет 1,3 часа с антрактом. Все это время дочь которой 4,5 года смотрела с огромным интересом. Замечательная игра актеров, актеров-кукольников, камерная обстановка в зале, и близость сцены дарят ребенку полную вовлеченность в происходящее. Нам безумно понравилось, и планируем с дочкой прийти на следующий спектакль) Спасибо огромное творческому коллективу театра.
от 9 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Первый раз были в этом прекрасном театре, очень понравилось, театр уютный, камерный. Спектакль на высоте, ребенок был в восторге, потом еще долго произносил фразы из спектакля и рассказывал, какая веселая была песенка трех поросят. Рекомендую!!!
от 2 сентября 2019
Московский областной театр кукол
Мой сын растет в чудесных стенах этого театра. Мы начинали с маленьких спекталей по 25 минут и вот уже доросли до полноценного спектакля с антрактом. Чудесный спекталь-оперетта, как всегда уютно, по-домашнему и очень-очень профессионально. Огромное спасибо всей-всей команде театра за такую уютную атмосферу, сюда можно возвращаться снова и снова. Мы пересмотрели весь репертуар в соотвтетствии с возрастом и я могу смело рекомендовать - приходите, не ошибётесь, поверьте! Только обращайте внимание на возрастные ограничения - на спектакле 4+ ребенку 2.5 лет делать нечего - сам не поймет, другим помешает, давайте будем уважать друг друга.
от 2 сентября 2019
Московский областной театр кукол
Случайно узнали, что на Таганке есть театр кукол. Поход на спектакль приурочили к дню знаний. Немного волновались за младшую 3летнюю дочку, это ее первый опыт театра. Я никогда не видела, чтобы мои дети так хохотали! Да и после спектакля, весь вечер вспоминали разные моменты и веселились) спасибо!
от 10 июня 2019
Московский областной театр кукол
Бабушка с семилетней внучкой и трехлетним внуком, для которого этот спектакль был первым знакомством с театром,побывали на спектакле « Один волк, два охотника и три поросенка» . Все прошло отлично! Уютный дворик, камерный зал, приятные люди, добрые слова при встрече в фойе, даже совершенно волшебная музыка звонка перед спектаклем. Внучка, сидевшая с юными зрителями в первом ряду, так смеялась , и так активно помогала в поисках волка!!!!! Всегда осторожный внучок крепко держал меня за руку, когда на секунду погас свет.... и в завороженном состоянии провел весь спектакль с улыбкой. Отдельных слов заслуживает игра актеров, которые любят своих маленьких зрителей: очень бережливы и деликатны , добры и предупредительны! Малышам это особенно важно, чтобы с первого своего посещения театра навсегда полюбить его! Мы -ваши зрители теперь!!!
от 11 июня 2018
Московский областной театр кукол
В Московский областной театр кукол (Пестовский переулок, м. Таганская-Марксисткая) мы с детьми ходим несколько лет. На прекрасном репертуаре этого театра выросла старшая внучка, теперь с театральным миром знакомятся внуки-мальчишки. В июне 2018 г. нам посчастливилось увидеть спектакль "Один волк, два охотника и три поросенка". Казалось бы, известный сюжет с знакомыми персонажами не предполагает сюрприза! Но... Поверьте, такого спектакля в Москве больше нет!! Легко и задорно артисты вовлекают всех зрителей (детей, родителей, бабушек-дедушек) в драматическое действо и дают возможность каждому стать участником веселой истории! Ну, а несколько новых персонажей значительно расширяют границы старого сюжета... Полюбопытствуйте, не пожалеете!!!
от 26 февраля 2018
Московский областной театр кукол
Спектакль заявлен 3+, но на мой взгляд для таких маленьких деток слишком шумный. Мой внучек 3,5 лет очень был испуган криками актёров. 2-е отделение он не захотел смотреть. Думаю, что возрастную планку надо поднять до 5-и летнего возраста. Но в целом спектакль очень красочный, весёлый и музыкальный. Рекомендую к просмотру детишкам постарше.
от 24 ноября 2007
Московский областной театр кукол
Очень хорошенький маленький уютненький и такой "домашний" театр. Очень понравилось детям, что в этом спектакле играют и куклы, и артисты. А еще недорогие билеты и буфет (что тоже немаловажно). В общем, здорово.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол