Про крыши, варенье и привидение

Про крыши, варенье и привидение

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 мая 2019
Московский областной театр кукол
Посетили данное мероприятие с ребёнком 9 лет, сама всегда с интересом смотрю постановки этого театра ( это наш третий спектакль). Несмотря на то, что знаем произведение А. Линдгрен наизусть, всегда приятно окунуться в атмосферу знакомых тебе событий и найти для себя что- то новое. Мне показалось, что публика была гораздо моложе заявленных возрастных ограничений, но смотрели все с большим удовольствием. Зрительный зал без пронумерованных мест, деток рассаживают на первый ряд. Обязательно ещё приедем в ваш театр.
от 8 апреля 2019
Московский областной театр кукол
Несмотря на то, что спектакль 12+ мой сын (3,5 года) с удовольствием наблюдал за действиями на сцене. Да и я сама с удовольствием наблюдала за игрой. Очень понравилось, что зал совсем небольшой. Не знаю, как для более взрослых детишек, а для малышей - это то, что нужно.
от 9 февраля 2019
Московский областной театр кукол
Идти на премьеру всегда любопытно и немного страшно,не знаешь,чего ожидать,понравится или нет. Моему ребенку 7 лет. Он любит мультфильм по Карлсона , любит его цитировать и изображать героев. Но при этом книгу категорически отказался слушать. Видимо,авторский текст не соответствовал мультику. Из-за этого я немного волновалась,захочет ли он смотреть спектакль,вдруг ему не понравится. Но сама атмосфера в театре ребенку очень понравилась,он взволнованно глядел на сцену и с нетерпением спрашивал,когда же начнется спектакль... В спектакле несколько лиц: Рассказчик-актер, Малыш и Карлсон-куклы,также родители и фрекен Бок. Фрекен Бок произвела фурор. Постановка интересная и несколько необычная. На маленькой сцене разворачивается захватывающее действие, и ,несмотря на то,что сидящие в зале знали сказку наизусть,спектакль приковал внимание и заворожил всех. В конце мой ребенок сказал: Давай придем сюда еще раз. Думаю,больше добавить нечего.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол