Клочки по заулочкам

Клочки по заулочкам

4.0
23 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 ноября 2020
Московский областной театр кукол
В воскресенье смотрели с ребёнком спектакль Клочки по заулочкам. было интересно не только ребёнку, но и мне. Прекрасная игра актеров. Особенно понравилась роль волка и быка- очень эмоциональная игра не оставит равнодушным ни одного сидящего в зале. Спасибо всем за положительные эмоции!!!
от 18 ноября 2020
Московский областной театр кукол
Замечательный спектакль. Волшебная игра актеров делала кукол живыми, смешными, острыми на язык, по -настоящему страдающими. Очень люблю этот театр. Моя трёхлетка всегда в восторге. Она проливает событие вместе с героями на сцене. Очень рекомендую этот театр и спектакль
от 26 августа 2020
Московский областной театр кукол
Поход в театр очень понравился нашему ребенку и нам! Спасибо персоналу на входе, что уделили много внимания ребенку, так как он всегда стесняется. Здесь он и постеснялся и получил массу личного внимания :-) Нашему ребенку 3 года и спектакль "Клочки по заулочкам" он посмотрел на одном дыхании. Сюжет изложен так, что увлекает ребенка! Спектакль очень красочный, живой, динамичный. Игра актеров просто великолепная! В тексте героев много юмора и запоминающихся выражений.
от 26 августа 2020
Московский областной театр кукол
Актеры отлично справились со своей задачей, юыло очень интересно, красиво. У меня есть комментраии к организационной части. Не было определенных мест у посетителей, поэтому рассадка была свободной (я понимаю, что заполненность зала пока 50%), но когда нет четкого места, дети это воспринимают, как свободу для действий. Поэтоиу такая интересная постановка прерывалась хождениями детей: попить, поесть, дойти до мамы, погулять и т.д. один встает, остальные это видят и тоже ходят. Просто жалко, что люди старались и делали свою работу на отлично, а дети были не внимательны.
от 10 марта 2020
Московский областной театр кукол
Спектакли Московского областного государственного театра кукол просто замечательные. Это касается и данной постановки. Однако, мне кажется, что возрастное ограничение 3 недостаточно. Спектакль довольно длинный, малышам сложно его отсидеть. Но если ваш ребенок в свои 3 года усидчив, то эта постановка его не оставит равнодушным.
от 9 марта 2020
Московский областной театр кукол
Очень хорошая постановка, для ребенка 3,5 - идеально по длительности и содержанию. Все очень профессионально сделано! Обязательно посмотрим и другие спектакли в этом театре.
от 17 марта 2019
Московский областной театр кукол
Очень любим этот "камерный" театр. Спектакль по мотивам "заячьей избушки" очень динамичный, с большим количеством действующих лиц, довольно музыкальный. Два действия с антрактом. Но маленьких деток трудно усадить на места после антракта. Во втором действии некоторые юные зрители вели себя гораздо беспокойнее, и отвлекали остальных. Мне кажется, маленьким проще воспринимать спектакль в одно действие, минут на 40. И раньше трёх лет не стоит вести деток на представление.
от 17 марта 2019
Московский областной театр кукол
Посетили представление с сыном (2.3 года) Нам очень понравилось, было интересно ребенку! Нас разместили на 1ом ряду, так как мы оказались самыми маленькими. Костюмы, декорации, куклы- красочные. С удовольствием придем еще раз.
от 19 ноября 2018
Московский областной театр кукол
Мы постоянные зрители Московского областного театра кукол. Деток у нас двое. Неполных 3 и 4 года. Нам нравится атмосфера и постановки. На некоторых были по два раза. "Клочки по заулочкам" - постановка по сказке "Заячья избушка". Внесены некоторые изменения, но это добавляет своего очарования. Дети смотрят с интересом и переживают. На антракт выходят лишь поняв, что обязательно сейчас увидят продолжение) Советую посетить и получить удовольствие вместе с Вашим ребёнком)
от 19 ноября 2018
Московский областной театр кукол
В эти выходные ходили на этот спектакль. Дети в возрасте: 8, 5 и 4 года. Всем очень понравилось. Даже старшей было интересно. Мы не в первый раз в этом театре. Нам очень нравится. Билеты покупаю обычно за несколько дней до спектакля. Импонирует, что стоимость доступная, качество представлений отличное. Актеры молодцы. Очень уютный, камерный театр.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол