Сказка о Золотом петушке

Сказка о Золотом петушке

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 ноября 2020
Московский областной театр кукол
На спектакль пошла с детьми в возрасте 5 и 8 лет. Произведения Пушкина все с глубокой смысловой нагрузкой, но Золотоц петушок наверное наиболее сложный для детей, а уж что говорить для возраста 5 лет! И даде не смотря на возраст, вышли из театра довольные и с деланием сходить ещё раз! Отметили всех актёров и персонажей! Приостановка восхитительная! Ну а оказалась довольная наверное больше всех!
от 17 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Сказка представлена очень необычно, сценография очень понравилась! Удовольствие и для детей, и для родителей (но обращайте внимание на рекомендацию 6+). Сам театр прекрасный, очень камерный и уютный. Очень отзывчивые и приятные работники театра.
от 31 августа 2019
Московский областной театр кукол
С ребёнком первый раз посетили ваш театр, купили билеты практически случайно. При этом получили огромное удовольствие, спектакль прекрасен, игра актеров великолепна. Классическая музыка сопровождала пушкинский текст, символические образы были понятны и глубокие. Сын смотрел не отрываясь, на одном дыхании. Настоящий театр!!!!!
от 31 августа 2019
Московский областной театр кукол
Насколько же всё-таки сказки Пушкина "взрослые"... Посмотрели с дочкой спектакль "Золотой петушок" в Московском областном кукольном театре. Я в восторге от постановки, великолепной игры актёров и и и. Вот как можно было так обыграть произведение, чтобы четверо актёров, включая их руки, декорации и немножко кукл и театр теней зарядили зрителей эмоционально на 220 вольт?! Не знаю как мой ребёнок... Лично я заряжена. Всем рекомендую!
от 31 августа 2019
Московский областной театр кукол
Это наш самый любимый театр, здесь всегда так тепло, весело и по домашнему! Вчера было открытие 87 сезона, для детей устроили прекрасный конкурс по сказкам А.С.Пушкина, было весело и познавательно! Советуем всем родителям познакомить деток с этим прекрасным театром!

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол