Принцесса и Свинопас

Принцесса и Свинопас

3.9
10 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 20 апреля 2021
Московский областной театр кукол
Это для меня совершенно новый формат кукольного спектакля, когда актёры радуют глаз песнями, танцами, они часть спектакля! Боже, как же хороши были барышни на сцене! Какая игра! Восхитительные режиссерские находки. Зал уютный, атмосфера праздника и сказки создаётся с первых минут представлнния. Я никак не думала, что буду рыдать на кукольном спектакле, а вот, как раскрыли тему, как по полочкам разложили да в другом ракурсе показали давно знакомую сказку, при чем текст сказки остался неизменным. Спасибо! И посмеяться от души тоже удалось. Это было восхитительно! Придём ещё! Мамы и папы, открывайте для себя и детей чудесный МО театр кукол на Таганке!
от 19 апреля 2021
Московский областной театр кукол
Неожиданные акценты расставлены в постановке "Принцесса и свинопас"! Внезапно сказка превратилась в рассказ о власти, которую имеют над нами вещи. О том, как мы можем иногда вещи ценить больше людей. И о том, как сложно и болезненно избавляться от такой точки зрения на мир. Актрисы играют великолепно! Мы смеялись, грустили, размышляли и удивлённо ахали вместе с героями сказки. А в конце плакали — настолько тронул нас спектакль. Будем приходить ещё!
от 1 марта 2021
Московский областной театр кукол
Спасибо за индивидуальную игру, прекрасные куклы, рядов мало, поэтому и детям, и взрослым все видно. Приходить лучше за 10-15 минут, т.к. в зал впускают за это время,а в общественных зонах маловато место.
от 2 ноября 2020
Московский областной театр кукол
Были с внучкой на спектакле Принцесса и свинопас в Московском областном театре кукол. Всё отлично: актеры, куклы, декорации. Спектакль без антракта. Атмосфера в театре камерная, действительно детский театр. Юные зрители сидят на двух первых рядах, третий ряд для малышей с родителями, далее взрослые. Хорошо видно и слышно. Парковка вдоль дороги, места всегда есть. В воскресение бесплатно.
от 2 ноября 2020
Московский областной театр кукол
Прекрасный спектакль. Дочь осталась в восторге, понравились и куклы, и игра актеров. Приходим не в первый раз и обязательно придём еще на другие спектакли. Единственное, чего не хватило для ребёнка - антракта с посещением кафе)))) Спектакль рекомендую. Спасибо.
от 22 октября 2019
Московский областной театр кукол
Спектакль понравился и мне и моему внуку. Я наблюдала за Сашей. Он живо реагировал на происходящее на сцене. Больше всего понравился соловей, которого не могли некоторое время поймать. Песенки веселые, наполненные смыслом. Хороший текст. Придем и на другие спектакли . Помещение театра тоже понравилось.
от 22 октября 2019
Московский областной театр кукол
Второй раз в этом театре и второй раз в восторге. Лучший из всех детских театров в Москве! Без снисходительного сюсюканья и без глупостей, как в некоторых других театрах, в меру назидательно (по возрасту и ненавязчиво) и остроумно. Актеры играют прекрасно, очень органичное слияние с куклами. Изумительный приветливый персонал, рассаживающий маленьких зрителей и корректно поправляющий их поведение во время спектакля. С радостью придем еще!
от 21 октября 2019
Московский областной театр кукол
Очень понравилось представление! Ребенок в восторге! Ребенку 5 лет, сказка познавательная. Благодаря куклам еще и запоминающаяся. Удобное место расположения театра. Часто посещаем данный театр. Всем рекомендую!
от 28 октября 2018
Московский областной театр кукол
Купили билеты в этот театр, потому что понравился спектакль «Машенька и медведь». Спектакль «Принцесса и Свинопас очень хороший, артистки чудесные. Учит правильным ценностям. Наше впечатление только немного смазалось тем, что мы попали в пробку и немного опоздали на начало спектакля. Тем не менее персонал театра оказался очень учтивым, сразу взяли ребёнка за руку и отвели на первый ряд. Спасибо огромное!
от 15 марта 2018
Московский областной театр кукол
Я и ребенок были в восторге!! Много искрометного юмора, и для детей и для взрослых. Великолепно проработанные декорации и слаженная работа актеров. Могу порекомендовать данный спектакль для детей от 5 до 10 лет, хотя уверен, он понравится и родителям.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол