Ревизор

Ревизор

3.8
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2020
Московский областной театр кукол
Гоголь - гений. Мастерская пьеса, образы яркие. И смешно и грустно... погружаешься в спектакль с головой! Это действо точно для взрослых, сатира на злобу сегодняшнего дня актуальна как никогда. Артистам - браво, слияние с куклами неимоверное, они оживают в их руках. Нади идти и видеть своими глазами!
от 29 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Театр маленький, очень милый. Спектакль очень понравится, ездили с 8 классом. Артисты, куклы - великолепны! Дети честно сказали, что их заставили родители, но по итогам признались, что получили удовольствие от просмотра. Мы, взрослые смеялись от души, осознавая, что ну ничего в нашей стране не изменилось по прошествии веков! Постановка классическая, рекомендую! Звезду сняла лишь за духоту в зале. Вентиляции нет, объяснили, что здание старое, сложно получить разрешение, в общем просите открыть дверь.
от 30 ноября 2019
Московский областной театр кукол
Хожу в этот театр часто с детьми и сама получаю удовольствие. Ни одного спектакля не оставило равнодушной. Ревизор - лучший. Играют и куклы и живые актеры, плавно переходят один в другой. Хоть и сюжет знаком, но действие захватывает полностью. Единственный и жирный минус - зал и скамейки рассчитаны видимо на малышей, так как театр кукольный. А спектакль для взрослых, вот и представьте 50 взрослых зрителей, спрессованных на детских скамеечках...
от 14 мая 2019
Московский областной театр кукол
Игра актёров понравилась. Не очень удобные места в зрительном зале. Всё было хорошо, пока не запустили какой-то вонючий дым. Для чего он?, не понятно, даже по сюжету. Куклы при помощи их руководителей, очень реалистично передвигаются.
от 13 апреля 2019
Московский областной театр кукол
Отличный спектакль. Актёры - настоящие профессионалы. Зная это произведение со школьной парты, все равно получаешь огромное удовольствие. Смотришь на кукол, как на живых персонажей. Возраст и 60 и 15.
от 23 февраля 2019
Московский областной театр кукол
Обалденный спектакль! Ходили с детьми 9, 12, 13 лет, я волновалась что старшим детям будет неинтересно, так как спектакль кукольный, но совершенно зря! Им Очень понравился спектакль, полный восторг! Городничий супер!
от 7 декабря 2018
Московский областной театр кукол
Прекрасная постановка спектакля как с точки зрения визуализации классического произведения, так и современного расставления акцентов . Постановка классическая , текст автора сохранен. Потрясающие куклы , интересная подборка актеров - кукловодов: они в чем-то дополняют своих кукольных персонажей, добавляя эмоций и выразительности. Спектакль однозначно рекомендую!
от 24 ноября 2018
Московский областной театр кукол
Спектакль смотрели на одном дыхании. Ребёнок смотрел не отвлекаясь, а потом ещё всем рассказывал в детском саду.
от 10 ноября 2018
Московский областной театр кукол
Посмотрели кукольного "Ревизора" компанией из двух мам и двоих сыновей 14 лет. Мамы получили удовольствие не только от юмора Гоголевского произведения, но и от замечательного исполнения актеров. Городничий Антон Антонович в лице Александра Третьяка и Хлестаков в воплощении Алексей Смирнова обрели выразительные, яркие и очень комичные образы, не просто дополняющие кукол, а даже, местами, отодвигающие их на второй план. На кукол, несмотря на отсутствие мимики (вращения глаз, открывания рта), все равно было интересно смотреть на протяжении всего спектакля - образы каждого персонажа тоже очень яркие, особенно уморительны куклы Бобчинского и Добчинского. Сыновья же, не скучая, освежили программное произведение из летнего списка чтения - смотрели внимательно и смеялись не раз.
от 30 июня 2018
Московский областной театр кукол
Замечательный спектакль! Декорации, музыка, костюмы актеров и куклы - все создает неповторимую сказочную атмосферу. Артисты играют с душой и любовью к своим маленьким зрителям. Особенно хочу отметить текст и язык, которым актеры разговаривают со зрителем. Моя 5-летняя внучка все поняла и осталась очень довольна! Просится в Ваш театр еще. Обязательно посетим другие спектакли. Спасибо всем за радость, доставленную и ребенку и мне! И, конечно же, хочу искренне поблагодарить всех сотрудников театра, которые нас встречали. Улыбки, внимание к людям, доброжелательность... Спасибо всем! Творческих успехов!

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол