Сказки из разных карманов

Сказки из разных карманов

4.4
30 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 февраля 2022
Московский областной театр кукол
Очень уютный камерный зал в подвале исторического здания, приветливые девушки на входе, в зале, в буфете. Артистка взаимодействует с детьми (их сажают на 1-ый ряд) прямо по-бабушкински. Ещё и маленькие подарочки детям на выходе.
от 7 июля 2021
Московский областной театр кукол
Детки хотели продолжения! :)
от 7 июля 2021
Московский областной театр кукол
Прошло две недели после нашего знакомства с Московским областным театром кукол, как мы снова здесь, да ещё и с друзьями вдохновленными нашим восхищённым отзывом. И вновь мы остались довольны: профессионализм спектаклей и актеров в этом театре на высшем уровне ? В "Сказках из разных карманов" играет всего одна актриса, она - сказочница, которая прилетает к детям на зонтике и при помощи кукол рассказывает им разные истории и даже задаёт одну задачку. Доставая из карманов своего красочного плаща то шарики, то варежку, то шарфик сказочница не теряет внимания детей, а увлекает их все новыми и новыми поворотами. Она и поет, и разговаривает с ними, и достает снег летом, и просит их даже дуть посильнее, чтобы она могла улететь домой ?. Дети были в полном восторге и расстроились, что нет антракта и не будет продолжения ? Продолжительность спектакля 45 мин. Детки занимают первые два ряда, что очень удобно для восприятия представления.
от 21 ноября 2019
Московский областной театр кукол
Небольшой уютный зал, отличная игра актрисы и контакт с детьми. В зале были необычные детки, которым трудно сосредоточиться, но действо их очень быстро захватило. Спектакль недлинный, поэтому устать дети не успевают. Правда, когда пели колыбельную для непослушного медвежонка, многие дружно начали сами зевать)) Спасибо!
от 13 октября 2019
Московский областной театр кукол
Ходил с детьми 3 (д) и 6 (м) . Иннтересное, динамичное представление сострящее из нескольких смешных рассказов, с привлечением публики. Детям понравилось. Стоит учесть, что идет без антракта и детям тяжеловато сидеть
от 9 сентября 2019
Московский областной театр кукол
Как всегда очень душевно, любимый театр! Артистка чудесная, игра всегда от души. Продуманные декорации. Каждый малыш чувствует внимание и свою приобщённость благодаря маленькому уютному залу. Ещё раз спасибо!
от 9 июля 2019
Московский областной театр кукол
Были с внучкой 4 лет на представлении в Московском областном театре кукол. Стали его фанатами после нескольких посещений. Спектакль для возраста 3 , теплый, есть моменты взаимодействия сказочницы с детьми. Наша зрительница осталась довольна, хотя мне показалось что ей не всегда было интересно.
от 8 июля 2019
Московский областной театр кукол
Рекомендую! Была с ребёнком 4 лет. Актриса очень хорошо удерживала внимание всех детей. Спектакль предусматривал участие самих зрителей ( например, переодически нужно было отвечать на вопросы сказочницы). Спасибо большое театру!
от 8 апреля 2019
Московский областной театр кукол
Отличный, смешной, прекрасно оформленный спектакль для детей и взрослых! Ходили с двумя детьми младшей 2 года, смотрится легко, не затянут. Очень понравилось! Детей рассаживают правильным образом, они сидят впереди. Попурри из разных сказок, весёлых и грустных, но все очень интересно! Небольшой интерактив с аудиторией оживляет зал))). От души рекомендую посетить, даже если вашим малышам меньше 2 лет.
от 8 апреля 2019
Московский областной театр кукол
прекрасный,добрый спектакль.интерактивный,вовлекает детец в игру,сюжет.оригинально продуманы переходы одной истории в другую.прекрасная актриса-ведущая.случайно нажала на рейтинг-5 из 10:(на самом деле 10 из 10.рекомендую!спасибо!

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол