Поросенок Чок

Поросенок Чок

3.8
23 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 сентября 2020
Московский областной театр кукол
13.09 смотрели спектакль «Поросенок Чок». Шли в театр уже на ожидаемое качество, т.к.раньше приходили со старшим ребенком и некоторые спектакли до сих пор не могут забыться! Этот спектакль для деток 3-4 лет! В зале были дети постарше и это уже может быть скучно. Нам как раз 3 года и радости не было предела. Единственный минус, для взрослого может быть, а точнее пожелание-сделать звук на песнях чуть погромче, порой приходилось прислушиваться. А сами песни шикарные! Не знаю, есть ли у вас диски, но песни с ваших спектаклей точно надо издавать!!! Спасибо огромное за качество спектакля, за актерскую работу, за тепло и доброту, какие действительно должны быть в кукольных театрах! Мы обязательно вернемся!!!
от 5 ноября 2019
Московский областной театр кукол
Спектакль очень хороший, как раз на указанный возраст. Добрый, незатянутый. Дети следили за героями с вниманием. Уже не первый раз ходим в этот театр. Мне нравится, что он маленький, как раз на наш возраст. Сейчас сыну почти 4. Ходим с 2 лет. Все спектакли советую!!
от 5 ноября 2019
Московский областной театр кукол
Невероятно уютный театр для похода с ребенком на его первый кукольный спектакль :) Очень корректный и внимательный персонал театра! Спектакль -вот ,что "доктор прописал" для малыша на его первом классическом кукольном спектакле в 4 года :) Музыкальный, веселый, добрый. Уже купили билеты на другой спектакль :) Пойдем еще и еще.
от 22 сентября 2019
Московский областной театр кукол
"Поросёнок Чок" рассчитан на детей от 3 лет, спектакль недлинный, сюжет простой и понятный маленькому ребенку. Куклы большие, красивые. Спектакль поставлен на сцене с высокой ширмой, поэтому хорошо видно с любого ряда и места.
от 19 августа 2019
Московский областной театр кукол
Уже несколько раз мы с сыном посещаем театр кукол. В этот раз были на спектакле Поросенок Чок. Спектакль как всегда очень красочный, очень добрый, безумно красивые куклы. А игра актеров - это отдельная история, приятные голоса и интонации. Всем очень рекомендую!!
от 19 августа 2019
Московский областной театр кукол
Спектакль, ребенку 4х лет очень понравился. Сюжет достаточно простой для понимания деткам начиная с 3х лет. Хорошая атмосфера, красивые куклы, продолжительность 45 минут. Вне зависимости от ряда все видно очень хорошо.
от 19 августа 2019
Московский областной театр кукол
Спектакль 19.08.2019 был чудесным! Спасибо кукловодам и режиссеру. Внучке (4г) сказка очень понравилась, она принимала живое участие в спектакле. В театре уютно и комфортно.Обязательно придем на другой спектакль.
от 22 апреля 2019
Московский областной театр кукол
Интересный, красочный и динамичный! Много юмора и смешных моментов! Сыну 3, 4 г очень понравилось, все 45 минут смотрел очень внимательно. Очень рекомендую, как и все спектакли этого замечательного театра. Спасибо!
от 18 декабря 2018
Московский областной театр кукол
Замечательный спектакль Поросёнок Чок оставил самые благоприятные впечатления у моей дочки 3 лет и у меня. Куклы очень интересные, красивые, зал небольшой, но везде хорошо видно сцену, хорошая акустика и декорации. Сам театр очень небольшой «кукольный» и все внутри там подчинено детям и их миру. В буфете, например, центральное место занимают детские столики и стульчики, для взрослых-несколько столов сбоку. Мне кажется, так и должно быть в детском театре. Очень милый персонал театра: нас встретили, разместили в зале, переживали, чтобы всем было видно и удобно. Сам спектакль веселый, смеялись и дети и взрослые, заканчивается победой добра конечно же.
от 17 декабря 2018
Московский областной театр кукол
Ходил сын на ваш спектакль «Поросёнок Чок», он просто в восторге! Весь спектакль, моя егоза сидела не шелохнувшись! Смотрел и впитывал. Ребёнку очень понравилось. Пересказал сюжет уже всем родственникам и даже в саду) Но самое главное, после спектакля, он сказал: «Какой же сегодня прекрасный у меня день!»

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол