Муха-цокотуха

Муха-цокотуха

4.2
60 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 июля 2021
Московский областной театр кукол
В спектакле актёры в 2 шагах от ребят, представление камерное. Все эмоции актёров видны детям. В качестве мухи, комара, бабочек - комбинации из кухонной утвари, надо включать фантазию, чтобы понять, что чайник с длинным носиком - это комар. Впервые встречаю такой формат, очень здорово.
от 15 апреля 2021
Московский областной театр кукол
Представление очень понравилось моей дочери (2,7) она была в вострге, весь день после представления говорила о мухе) мне понравилась игра актёров и интерактивность представления. Отличная постановка для детишек, по времени представления - комфортно, ребенок не устал и был захвачен действием. Если есть возможность, обязательно посетите с детьми.
от 8 апреля 2021
Московский областной театр кукол
для малыша 2х лет, все же было не много не понятно. с куклами выступления удачнее у нас проходят , больше эмоций у ребенка, тут он был в замешательстве, вроде в театр пришел ( жлал кукольных артистов) а попал на кухню( конечно мы читали анонс и были готовы, но очень уж новаторски доя детского восприятия)
от 26 ноября 2020
Московский областной театр кукол
Мы были с ребёнком возрастом 1.10 первый раз в театре. Актеры классные,очень доступная и понятная для детей подача,знакомые эмоции,простые приборы,участвовавшие в спектакле. В конце дали даже постучать)Конда все закончилось,Ульяна не хотела уходить. Пойдём ещё на другие спектакли по возрасту. Всем советую!
от 22 октября 2020
Московский областной театр кукол
Были на спектакле в первый раз. Дочка не может усидеть на месте обычно, поэтому я волновалась. Но она просидела все представление с открытым ртом!:) очень позитивная атмосфера! Зал на 5 деток - здорово! Мы прийдем еще!
от 20 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Прекрасный азартный Спектакль. Актёры очень тепло и приветливо общаются со зрителями. Интересное решение -герои из кухонной утвари. И приятный сувенир на память- придя домой ребёнок продолжает играть в сказку. Спасибо. Мы вернёмся.
от 6 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Не очень. Детям нравится блеск посуды и поведение взрослых,как детей, возможность стучать,греметь. Но н.е очень понятна ценность спектакля как художественного произведения...это все дома есть (посуда)
от 26 января 2020
Московский областной театр кукол
Потрясающие образы персонажей - все сделано из знакомой малышам кухонной утвари: половники, ситечки, тазы, кастрюли, чашки, блюдца и др. Многократное повторение строчек текста дает время детям услышать текст. В конце детям предлагают поиграть музыку на свадьбе мухи и комара, для чего выдают всевозможные миски-тазики и ложки-половники. Взрослым тоже есть, где посмеяться, битва комара с пауком, да и сам паук, восхитительны. Комар сражается с пауков ершиком для мытья посуды, щекочет его, после чего добивает рукавицей-прихваткой. Моим почти трёхлеткам понравилось, вечером просили читать им стих 10 раз подряд. Однозначно рекомендую к посещению.
от 19 декабря 2019
Московский областной театр кукол
Спектакль позиционируется, как интерактивный, поэтому нужно дать больше возможности детям там принимать участие. Ребёнку 1,11 очень понравилось. А вот постарше 3,1 не очень, может потому что знал оригинал.
от 5 декабря 2019
Московский областной театр кукол
Нам с доченькой спектакль очень понравился! Ребенок радовался и смеялся в голос, при том что мы очень сдержанные)) спасибо актерам и всем кто участвовал в организации спектакля! А мне понравилось вдвойне: само представление и счастье ребёнка!)))

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол