Сказка о капризной принцессе и короле лягушек

Сказка о капризной принцессе и короле лягушек

4.6
56 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 сентября 2021
Московский областной театр кукол
Спектакль замечательный! Хихикали и дети, и взрослые) думаю, на возраст от 4 лет, т.к. довольно долгий, с антрактом. История поучительная и вовсе не банальная. Артисты просто блеск, выкладываются по полной, играют на 100%, отдельно отмечу классные песни и музыку. Идите, не пожалеете!
от 21 июня 2021
Московский областной театр кукол
Без сомнения - это один из лучших театров в Москве! Открыли его для себя еще со старшим ребенком, теперь вот пошли по второму кругу! Благо много новых постановок и качество как всегда на высоте! Были на спектакле о капризной принцессе... 20.06.2021 с ребенком 4 лет. На мой взгляд, спектакль рассчитан все же на детей немного старше, ну или как у нас, на выдержанных деток! Спектакль все же идет в 2-х действиях и многие устали. Огромная просьба к родителям: если вы ведете детей в театр, то научите их элементарному поведению на таких мероприятиях! Помещение камерное и все действо происходит в 1-2 м от зрителей! Было уже обидно не за себя с ребенком, а за артистов, которые чудом не сбивались с текста, когда дети орали! Именно орали или просто кричали своим родителям что-то, которые сидели на последнем ряду! И это дети 5-7 лет! И почему-то и родители через своего ребенка транслировали всем каждое происходящее действо на сцене... В общем, культура хромает... Ну а сам спектакль бесподобен! Играют трое Актеров! Именно Актеров с большой буквы! Так отыгрывать спектакль... низкий поклон всем! Прекрасный текст, песни (их очень много), спасибо звукорежиссеру за комфортный звук! Советую спектакль однозначно, как и сам театр! Обязательно вернемся и еще ни раз!!!
от 20 июня 2021
Московский областной театр кукол
Аааа! Лучший спектакль что мы видели!
от 9 марта 2021
Московский областной театр кукол
Сказка поучительная и очень глубокая, заставляет задуматься и глубоко трогает не только детское сердечко,но и любого взрослого не оставит равнодушным. Дочке (4 года) очень понравился спектакль и несмотря на то, что он довольно долгий (1,5 часа с антрактом) не хотела уходить! Игра актеров просто великолепна Что там говорить, если мамы и папы стоя кричали Браво!) Спасибо актерам!!!
от 15 февраля 2021
Московский областной театр кукол
Замечательный спектакль: веселый, добрый, интересный, музыкальный. Актёры работают великолепно! Очень камерный гостеприимный театр. Рекомендую родителям и детишкам. Особенно понравились герои в исполнении Александра Третьяка
от 6 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Было все : шутки , игра на музыкальных инструментов, пение актеров, специфекты , хорошая декорация и конечно потрясающая игра актеров !!! Считаю это очень важно для детского развития ) Очень понравилось , будем ходить на другие спектакли.
от 22 октября 2020
Московский областной театр кукол
Великолепный спектакль. Ребенок в восторге (5 лет) . Спектакль смотрится легко несмотря на то что идет с антрактом дети не устают, смотрят до конца. Актеры молодцы: диалоги сменяются песнями! Рекомендую.
от 19 октября 2020
Московский областной театр кукол
Побывали на чудесном представлении: Капризная принцеса. Ребенок 4.5 лет и дедушка 56 лет - в восторге. Актеры играли превосходно, с энтузиазмом и юмором. Рекомендую всем, тем более, что тема затронутая в этом спектакле на сегодня актуальна как никогда. Спасибо за эмоции.
от 17 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Отличный камерный кукольный театр с залом человек на 30, детей сажают на первые ряды, представление происходит прямо перед ними, иногда с их участием. Смотрели спектакль "Сказка о капризной принцессе и короле лягушек". Представление понравилось, и смешно и поучительно. Игра актёров приятна и органично. Дети остались довольны.
от 17 февраля 2020
Московский областной театр кукол
Очень приятный динамичный веселый спектакль с куклами и актерами. и со смыслом. для детей от 4х лет, не меньше. хотя мне самойтоже понравилось. спектакль с антрактом. однозначно рекомендую!

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол