Принцесса Крапинка

Принцесса Крапинка

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 мая 2019
Московский областной театр кукол
Добрый день. Сходили с ребенком 6-и лет на "Крапинку". Ощущения не однозначные, совершенно точно, что этот спектакль не похож на то, что мы видели в этом театре раньше, он не лучше и не хуже, он просто другой. Это как игра в игре, Актеры играют что они играют спектакль, при этом время от времени препираются и как бы забывают слова и действия. Игра Актеров на мой взгляд отличная, весело - дети смеялись, но ... есть что-то не уловимое что трудно объяснить словами - то что мешает мне отозваться на 10 баллов из 10
от 13 мая 2019
Московский областной театр кукол
Второй раз в этом театре и снова восторг и сплошное удовольствие. Уютно, дружелюбно, очень мило! Спектакль чудесный, с юмором. Дочка, 7 лет, осталась очень довольна. И, как и в прошлый раз, меня поразила продуманность декораций, как все легко превращается из одного в другое.
от 12 мая 2019
Московский областной театр кукол
Прекрасная история о маленькой принцессе. Будет интересно и девочкам, и мальчикам. Спектакль очень живой и забавный. Немного смутило, что актёры во время спектакля ссорились (задумка режиссёра), но детей это ещё больше веселило.
от 11 февраля 2019
Московский областной театр кукол
Прекрасное представление, великолепная игра актеров, очень душевно! Рекоммендую!!!
от 20 декабря 2018
Московский областной театр кукол
Дети были довольны ( 5 и 7 лет). И взрослые тоже. Спасибо театру и актерам!!!
от 14 октября 2018
Московский областной театр кукол
В первые попали на представление в этом театре. Долго искали куда бы сходить с маленьким ребёнком. Друзья посоветовали этот театр. Были приятно удивлены к неординарному подходу подачи сказки! Было интересно не только детям, но и взрослым! Маленький уютный зал! Доброжелательный персонал! С удовольствием придём ещё не один раз!
от 14 октября 2018
Московский областной театр кукол
Замечательный, весёлый спектакль! Понравилось не только детям, но и взрослым! Актеры были великолепны! Зрители хохотали, переживали за героев. Мы были с дочкой, который 5 лет. Идеальный возраст для этого спектакля. Спасибо большое! Будем посещать театр, мы с дочкой в восторге!
от 4 апреля 2018
Московский областной театр кукол
Основная причина того, что ожидания были не оправданы, была в том что изначально покупали билеты на Волшебное кольцо. Хотелось бы, чтобы дети задумались что такое счастье) особой морали в Принцессе Крапинке (кроме повествования и грубых шуток) мы не увидели. До этого смотрели Машу и Медведя и этот спектакль был намного более насыщенным и эмоционально и морально. Театр этот очень любим, поэтому надеюсь что это единственный случай с Принцессой Крапинкой.
от 16 марта 2018
Московский областной театр кукол
Надо сказать, что это не первый спектакль, который мы смотрели в московском областном государственном театре кукол. все спектакли в этом театре замечательные, веселые, учат добру. В тот день мы с ребёнком 5 лет шли смотреть спектакль "Волшебное кольцо", но произошла замена. Нам было предложено посмотреть "Принцессу крапинку". Очень хорошая сказка. Смотрели с удовольствием. Очень понравилась живая (весёлая, динамичная) игра актёрской пары. Декорации были простые, но вместе с тем какие-то волшебные. Всё крутилось, вертелось, ездило, один предмет превращался в другой. Куклы "оживали" в руках артиста. Король и королева были величавы и грустны, Крапинка чем-то напоминала птицу, а самой весёлой была ведьма Акеба. В смешных местах спектакля смеялись и взрослые и дети. Время пролетело не заметно. Я думаю, замена спектакля на настроении детей не отразилась.
от 16 марта 2018
Московский областной театр кукол
Ходили с сыном 8 лет на "Принцессу крапинку" . Очень понравилось! Театр небольшой . Дети сели на 1-2 рядах. Взрослые дальше. Сам спектакль очень интересный и зрелищный, и смешной. Участвовало всего 2 актера и куклы. Ну очень понравилось!!! Дети да и взрослые с интересом смотрели. Сын просится еще в этот театр. Конечно, пойдем.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол