Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали

Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали

4.4
39 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 января 2021
Московский областной театр кукол
Не первый раз ходили в этот театр. Ребенок очень его любит. Хорошие постановки, эта тоже порадовала в праздники. Для малышей 3-4 лет отличный спектакль. Можем рекомендовать) спасибо актерам и персоналу!
от 28 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Чудесный уютный спектакль, для деток 3 . Взрослым тоже интересно) перед спектаклем детей приветствовал дел мороз в очень красивом костюме. Игра актеров прекрасная. Ребенок был в восторге от спектакля , я от атмосферы. Спасибо!
от 28 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Огромное спасибо актерам театра. Сын капризничал, пришлось вывести чтоб не сорвал спектакль. Ребёнок расплакался, настроение испорчено, но как же было приятно когда исполнители по окончании спектакля, подошли и пригласили ребёнка за кулисы. Радость плескалась через край! Рассказов теперь на весь год. Теперь у ребёнка появилось «взрослое желание» - решил стать актером! Благодарю вас за такую отзывчивость, это бесконечно ценно!
от 20 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Спектакль очень понравился, ребёнок 3,5 лет смотрел не отрываясь, да и мне самой было интересно. Маленький уютный зал и добрая сказка с хорошими героями! Вежливый персонал, замечательные актёры. Советую от души!
от 13 января 2020
Московский областной театр кукол
Спектакль был интересен и взрослым и ребенку трёх лет. Я сама лично не ходила, дочь ходила с бабушкой и дедушкой, но дочка с удовольствием рассказывала мне о спектакле. Была активность с залом, детишки совсем не скучали. Даже моя трехлетка выходила на сцену, рассказывала стишок в микрофон. Гордость!))) Придём к вам ещё раз на другие спектакли! Спасибо!
от 10 января 2020
Московский областной театр кукол
Потрясающие актеры, куклы, сказки. мы водим туда уже третьего ребенка и еще племянники подросли и ходят. всем рекомендуем этот театр! в зимний сезон были на сказке Мороз Иванович и про Ежика с медвежонком
от 7 января 2020
Московский областной театр кукол
Замечательный театр, замечательный спектакль, доброжелательные сотрудники. Ребенок 3,5 лет (довольно энергичный) с лёгкостью просидел весь спектакль, с интересом наблюдая за тем, что происходит на сцене.
от 7 января 2020
Московский областной театр кукол
Очень удачный выбор для первого посещения театра. Спектакль трогательный, милый, новогодний. Главное - длится полчаса. В новогодние праздники перед спектаклем - хороводы, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Всё очень продумано - 20 минут движения позволяют детям спокойно просидеть спектакль. Детям от 3-х лет приятно посидеть в детском коллективе - дети сидят на первых рядах, все родители за ними.
от 7 января 2020
Московский областной театр кукол
Представление хорошо организовано: сначала развлечение для деток с хороводами с Дедом Морозом, Снегурочкой и Ёлеой. Потом есть время не только на сбор в зале, но и на то, чтобы детки уселись и успокоились. Что касается самого представления, то оно выполнено очень качественно - красивые и милые кукольные актёры, красивые декорации, очень антуражное ненавязчивое звуковое сопровождение, как фоновая музыка, так и песни. Актёры-кукловоды - выше всяких похвал: они не только живо передают настроение через кукол, но и сами являются полноценными участниками представления, при этом умело управляя действием тау, чтл не перетягивают внимание маленьких зрителей с кукол на себя. Ну и, конечно же, всеми нами любимые с детства рассказы про ёжика и медвежонка никого не оставят равнодушным. В данной постановке соеденины 2 рассказа (Как ёжик, медвежонок и ослик новый год встречали" и "Поросёнок в колючей шубке") с весьма органичной авторской интерпретацией ;)
от 7 января 2020
Московский областной театр кукол
Отличная сказка для ребенка и приятная камерная атмосфера, все дети сидели с восторгом и восхищением новогоднего настроения. Не затянуто, наш 2,5 годовалый смотрел с удовольствием.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол