Когда выпал снег...

Когда выпал снег...

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 января 2019
Московский областной театр кукол
Очень любим этот театр за разнообразие и креативность. Вот и новый спектакль порадовал, продлил хорошее новогоднее настроение! Интересная история, яркие красивые костюмы, впервые наряду с куклами в спектакле одного персонажа играл "живой" актер. Было и весело, и шумно, и загадочно, и поучительно. Всем рекомендую.
от 9 января 2019
Московский областной театр кукол
Посетила с дочерью (5 лет) второй спектакль в МОГТК - и снова только самые прекрасные впечатления! Хорошая театральная работа, а не какая-то художественная самодеятельность (коей мы сыты по горло). Неизбитый сюжет и герои, харизматичные актёры, хороший юмор, всякие милые театральные "фишечки"... Для меня очень важный показатель хорошего детского спектакля, это когда взрослый не скучает во время просмотра, а смотрит его с тем же удовольствием что и ребенок! Спасибо всей команде, которая трудилась над спектаклем! Обязательно рекомендую к просмотру!
от 9 января 2019
Московский областной театр кукол
Этот спектакль очень атмосферный,очень новогодний и сказочный,необычный,добрый,но...онбольше подходит для старшего дошкольного возраста,чем для младшего. Там много философии и взрослых шуточек,поэтому по настоящему его смогут оценить зрители постарше.
от 9 января 2019
Московский областной театр кукол
Ходили с ребенком на новогодние праздники. Спектакль очень добрый, главные персонажи такие милые. Очень понравился. Вообще в этом театре были на разных спектаклях, и все они очень добрые, красивые и интересные.
от 25 декабря 2018
Московский областной театр кукол
Чудесный спектакль, добрый, милый и сентиментальный. Ходим в этот театр 2 год подряд, очень душевно, камерно и уютно. Обязательно сходите, равнодушными не останетесь! Детки сидят с открытыми ответ всегда.

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол