Солнышко и снежные человечки

Солнышко и снежные человечки

4.4
52 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 января 2021
Московский областной театр кукол
Были с двумя детьми 5 лет. Им очень понравилось: прекрасная игра, музыка. Весьма кстати оказалось мини-поздравление Снегурочки и Дедушки Мороза перед спектаклем. В зале были также дети, думаю не больше 3-х лет, но и они смогли усидеть весь спектакль. Однозначно рекомендую! Особенно хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников театра.
от 21 декабря 2020
Московский областной театр кукол
Очень часто ездим в ваш театр!!!! Очень нравится ребёнку, мы в восторге!! Уютная атмосфера и отличные спектакли)) Профессиональные актёры) Интересные спектакли) Спасибо за ваш не простой труд, больше творчества вам и новых интересных спектаклей!
от 13 января 2020
Московский областной театр кукол
Мы ходили 7 января вечером и были приятно удивлены с дочкой что предстоит не только спектакль но и поздравление дела мороз в, игры со снеговиков и снегурочкой. Моей дочери всего 2,9 и она сильно стесняется и боится всего незнакомого. Но при этом никто от неё не отворачивается и не заставлял участвовать а наоборот тактично и между делом приглашали снова и снова то в хоровод, то танцевать. Отношение к детям просто космос! А сам спектакль как раз для деток от 2, 5 лет. Простой и понятный сюжет, обаятельные герои. Советую и рекомендую. Придём в этот театр ещё!
от 9 января 2020
Московский областной театр кукол
Милый спектаклю для деток, держит у "экрана", без затяжек, динамично. Настоящее произведение в стиле русской кукольной современной сказки. Признателен постановщикам, актерам) и администраторам за эмоции, яркий спектакль и немаловажно за учтивую и правильную организацию просмотра.
от 9 января 2020
Московский областной театр кукол
Вчера сходили с ребенком на спектакль "Солнышко и снежные человечки". Спектакль очень понравился, очень красиво и атмосферно. Красивые куклы, здорово оформлена и подсвечена сцена. Актеров, управляющих куклами не видно вообще. Обязательно придем и на другие спектакли. В самом театре были в первый раз. Все очень красиво и уютно. Правда места не очень много. Мы приехали за пол часа до начала, в описании читала, что за это время начинается какая-то развлекательная программа для детей с Дедом Морозом. В итоге Снегурочка вышла к детям за 5 минут до представления, а сам спектакль начался на минут 15 позже. Так что заранее приезжать смысла нет.
от 31 декабря 2019
Московский областной театр кукол
Хочется сказать огромное спасибо за такие замечательные постановки. Были с внуком на двух спектаклях, полный восторг. Замечательные актеры, чувствуется что работают люди с удовольствием, отдавая всю душу и любовь деткам. Хотим посмотреть весь репертуар. Приходите, не пожалеете.
от 30 декабря 2019
Московский областной театр кукол
Второй раз посетили Московский областной театр кукол на Таганке. Чудесный театр. Очень радушно и мило встречала нас женщина на входе. Такое ощущение как будто ты в гости пришел. Сам театр маленький, зал маленький и это замечательно. Перед спектаклем был интерактив с Дедом Морозом и Снегурочкой. По желанию можно было приобрести подарок за доп.плату. Сам спектакль очень необыкновенный в плане сцены, постановки, актеров. Волшебные ощущения остались. Обязательно вернемся в театр еще и на другие спектакли.
от 30 декабря 2019
Московский областной театр кукол
Спектакль понравился,рекомендуем!не затянуто, динамично,дети в восторге, на возраст 6 лет было интересно,пересказывает до сих пор сюжет!мы были на новогоднем 29 декабря, была ёлка с дедом морозом и снегурочкой перед спектаклем
от 30 декабря 2019
Московский областной театр кукол
Отличный спектакль для детишек 4-5 лет. Прекрасный замысел, чудесная музыка и интересные куклы. Мой сын не отрываясь смотрел все 30 мин. Даже сказал, что очень быстро закончился спектакль. конец грустный немного, но если после спектакля чуть обсудить его с ребенком, то, я думаю, не будет грустного осадка.
от 28 декабря 2019
Московский областной театр кукол
Перед Новым годом посетили музей кукол на Таганке, пришли с дочкой посмотреть спектакль "Солнышко и снежные человечки". Перед началом представления малышей поздравляли и развлекали Дед Мороз со Снегурочкой и Снеговичок, все очень здорово. После смотрели сам спектакль. Лично я в восторге,как и мой ребенок. Очень-очень красивый спектакль и какой то волшебный, куклы просто прелесть, живые и озорные, снеговики невероятно милые.Все дети смотрели за происходящим,не отрываясь, в музыкальных моментах прыгали и танцевали. Хотелось бы отметить мастерство актёров-всё на высшем уровне, все таки классический театр, как мы убедились, это всегда знак качества. Ещё очень понравился сам театр, его интерьер, все очень мило и уютно. Обязательно придем сюда смотреть другие спектакли. А пока -спасибо вам за прекрасные эмоции и предпраздничное настроение!

Спектакли с высоким рейтингом Московский областной театр кукол

Самые обсуждаемые спектакли Московский областной театр кукол