Домик на окраине

Домик на окраине

3.6
17 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 8 мая 2021
МХАТ им. Горького
Очень милый, добрый спектакль. Всё артисты большие молодцы! Очень понравились декорации. Сидели на 3-м ряду в малом зале, поэтому видели глаза артистов, а они горели. Сыграно было с душой!
от 14 апреля 2021
МХАТ им. Горького
Я совершенно ничего плохого не хочу сказать об этом спектакле, но впечатлили меня только последние 15 минут, и грусть и радость в финале. Возможно этот мпектакль надо смотреть блиде к 9 мая, так как спектакль о войне, но это совсем не точно. Так как спектакль вышел целых шесть лет назад при старом руководстве и новое на него пока не посягнуло, думал, что спектакль будет лучше
от 31 марта 2021
МХАТ им. Горького
Добрый вечер. Были на спектакле 30.03.21. Время (2 ч 40 мин) пролетело незаметно, спектакль трогает, актерам спасибо: играли трепетно и проникновенно. Мешал шум за стеной и в трубах за спиной.
от 8 марта 2021
МХАТ им. Горького
На все 100 ,и плакали и смеялись , актеры мега талантливы
от 12 февраля 2021
МХАТ им. Горького
Шикарный спектакль! Актёры выкладывались на все 100! Было очень атмосферно, пронизано войной
от 9 января 2021
МХАТ им. Горького
Этот спектакль необходим как воздух! Рекомендую каждому для обновления в себе глубоих чувств патриотизма и уважения к героям Великой Отечественной войны! Вкрапления поэтические - великолепная режиссёрская находка! Вечно Живым - СЛАВА до Небес!!! Вечная Память воинам-освободителям от нацистского ига!!! Огромное спасибо актёрам!!!!
от 17 декабря 2020
МХАТ им. Горького
Чудесный лирический спектакль. Очень люблю Арбузова. Поставлено классически. В спектакле звучат замечательные стихи. Выходишь из зала с грустью, но очень приятной. И спасибо- всем актерам. Просто молодцы!
от 14 мая 2020
МХАТ им. Горького
Класный спектакль, советую всем посмотреть ???? #супер
от 26 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Очень понравилось,смотрится на одном дыхании.
от 25 ноября 2019
МХАТ им. Горького
Замечательный спектакль! Душевный до слез! Хорошо передана тяжелая атмосфера Москвы осени 41года.Молодые актеры прекрасно читают стихи .Происходит полное погружение в сюжет спектакля.

Спектакли с высоким рейтингом МХАТ им. Горького

Самые обсуждаемые спектакли МХАТ им. Горького