Дюймовочка

Дюймовочка

Мало оценок
9 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 ноября 2019
Детский театр теней
Спектакль не тронул от слова совсем. Ребенок не хотел обсуждать увиденное. Тревожная Актриса-рассказчица и какой-то бесчувственный Рассказчик. Не советую. Либо если идти - то с настроем, что это странный и не очень удачный спектакль.
от 3 ноября 2019
Детский театр теней
Сыну 6 лет очень понравилось и в конце не хотел уходить, мне тоже было интересно. ??????
от 11 августа 2019
Детский театр теней
Были в первый раз на такого вида спектакле. Ребенку 8 лет, думала не оценит - был заинтригован всем процессом: декорациями, видом театра, игрой теней. Спасибо артистам! Здорово, интересно, легко, познавательно с точки зрения разного вида исполнения информации для зрителей разного уровня и возраста восприятия.
от 25 ноября 2018
Детский театр теней
Ходили с ребенком, сидел с открытым ртом, очень понравилось!!! Советую сходить
от 19 ноября 2018
Детский театр теней
Отличный спектакль для всей семьи!
от 22 апреля 2018
Детский театр теней
Спектакль на твёрдую четвёрку. Сочетание актёрской игры и кукол на сцене, а также теневых эффектов на фоне занавески за сценой (естественно, там тоже были актёры). Спектакль с юмором. Для детишек 5-9 лет. Сюжет классический, но немного сокращённый и изменённый. Кто любит классику в чистом виде - может не оценить. Кто любит юмор - понравится. Ходили с двумя девочками 8 лет и одной 6 лет. Всем троим понравилось. Дети сидели во втором ряду, а мы сзади. Всем совет: места детям берите поближе к сцене, т.к. в последних рядах очень шумно из-за недисциплинированной публики и впечатление будет смазано.
от 8 марта 2018
Детский театр теней
Спектакль рассказывали два человека. Мужчина и женщина. Кукол и теней как по факту ,так и не было. Неинтересно.
от 12 декабря 2017
Детский театр теней
Хорошее представление, но мы ожидали увидеть больше теневых эффектов.
от 31 декабря 2016
Детский театр теней
Огромное спасибо за представление. Сочетаются и тени и куклы и актеры! Очень душевно!
от 10 марта 0000
Детский театр теней
О чём увлекательно смотреть детям и взрослым? Конечно, о приключениях! И таковых не мало в спектакле «Котёнок по имени Гав» в Московском детском театре теней. Постановка по книге Григория Остера в пересказе не нуждается, а вот о том как показана сказка — стоит поведать. Перед зрителями на экране не классические чёрные тени, а цветные и прозрачные на просвет китайские куклы. Все герои напоминают реальных животных — грациозные кошачьи повадки и резкие собачьи движения. У всех кукол сгибаются лапки в кистях, у Кота и Пса открывается рот, а ещё у Кота пластичная спина, за счёт всего этого создаётся впечатление, что мы не на кукол смотрим, а на рисованый мультфильм. Художник-постановщик Александр Крупенин использовал минимум декораций — на сцене дом с чердаком и конурой, за забором деревья и сушится бельё на верёвках, а зрители видят это словно в срезе, местами используется проекция на экран. Герои во время спектакля появляются не только на фоне дома, а так же в окошке на чердаке и на заборе — нам стало любопытно как кукловоды перемещаются с той стороны экрана? Из всех героев мне симпатичен Пёс — добрый, рассудительный и готовый исправлять свои ошибки, а дочке понравился Кот, его кстати играет режиссер спектакля Виктор Пронин. В конце все актёры выходят на сцену и по очереди показывают на экран, где появляется озвученный им герой. После спектакля мы с дочкой рассуждали о дружбе, непохожести, о том стоит ли делиться, о мнении других и своём собственном. Важно знать, что в сказке много диалогов(!), актёры стараются в это время перемешать кукол на экране, создавая динамику, но всё же малышам скорее всего покажется скучно. Рекомендованный возраст 5+, может даже чуть постарше. Длительность 1 час с антрактом. Театр мы посетили второй раз, приехали заранее, чтобы рассмотреть всех кукол на стенах в фойе. Здесь же работает аквагрим, буфет и продают небольшие игрушки (цены чуть выше средних).

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр теней

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр теней