У меня зазвонил телефон...

У меня зазвонил телефон...

4.1
24 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 апреля 2023
Детский театр теней
Очень впечатлил спектакль, на столько, что стали ходить на все остальные. Дети 8 и 4 года были в восторге. Эффектное начало, очень и очень! Продолжение не менее интересное. Спасибо за такую чудесную работу!
от 6 января 2023
Детский театр теней
Потрясающе. Театр небольшой, компактный. Очень уютно. Перед спектаклем был небольшой праздник с Дедом Морозом, Снегурочкой и Трулял.хохотала все время. Спектакль прекрасный, не затянутый, очень понравился. Придём еще, благо недалеко от дома. После спектакля подарили книгу, что тоже очень приятно)
от 14 июля 2022
Детский театр теней
Отличный спектакль! Динамичный, интересный!
от 4 мая 2022
Детский театр теней
Великолепный спектакль. Ходили два раза. В 4 года и в 5 лет. Ребёнок запомнил даже в 4 года и с удовольствием шёл второй раз. Великолепно все. Очень рекомендую.
от 4 мая 2022
Детский театр теней
Отлично! Ребенку 6 лет- очень понравилось!!! Да и мне тоже! Спектакль с первой минуты захватил. Спасибо большое!!!
от 15 марта 2022
Детский театр теней
Великолепный спектакль для детей! Взрослым тоже понравилось. Есть и актёры ( 5 человек ), и теневые представления. Спектакль интерактивный, детям можно помогать актёрам с репликами( строчки стихотворения ). Ребёнок 4х лет просидел спектакль с удовольствием. Были 7 марта и сегодня (15.03) ребёнок попросил сходить ещё раз. Думаю,что это показатель! Всем советую. Брать можно любое место. В креслах есть специальные механизмы, чтобы ребёнок сидел выше и всё видел.
от 7 ноября 2021
Детский театр теней
Когда покупали билеты на этот спектакль , ни где не нашли видео спектакля. И до конца не представляли будут там актеры играть на сцене или это будет полностью теневой театр . Но оказалось это очень веселый спектакль с 5ю Корнеями Чуковскими. Дети весь спектакль смеялись и подкрикивали строчки стихотворений.
от 10 января 2021
Детский театр теней
Очень оригинальна постановка!
от 5 октября 2020
Детский театр теней
Прекрасный спектакль,ребенку 5 лет, очень понравилось,уютный не большой зал,рекомендую.
от 7 сентября 2020
Детский театр теней
Спектакль 3 , но постановка настолько оригинальна, что будет интересна и детям постарше, и даже взрослым. И главный ингредиент здесь - юмор! Актеры очень стараются для маленького зрителя, это заметно, и это очень подкупает! Спектакль отличает смешение жанров: на сцене актеры, куклы, тени! Само собой ,5 Чуковских ( из них двоих играют женщины) на сцене - это уже очень неоднозначно и забавно! Ходили двое детей 4,12 и взрослые: всем очень понравилось! Советуем !!!

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр теней

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр теней