Ваня Датский

Ваня Датский

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 апреля 2022
Детский театр теней
ВАНЯ ДАТСКИЙ 10+ В Московском детском театре теней.

Театр теней – искусство, зародившееся много веков назад в Азии примерно 2000 лет назад.

Театр теней дошел до нашего времени практически в неизменном виде: постановка света и подвижность силуэтов все те же.

У нас в Москве тоже есть свой театр теней.

Московский детский театр теней — это единственный в нашей стране государственный репертуарный теневой театр,
театр более чем с 80 летней историей !!

Я давно к нему приглядывалась, очень хотела посетить и вот все совпало. Хочу поделиться своими эмоциями, рассказать об этом магическом месте, где оживает сказка.

То что театр семейный, чувствуется уже с порога. Атмосфера добрая и по домашнему уютная, в которой всегда рады гостям.

Театр теней - очень удивительный и зрелищный вид искусства.

Тень - к ней мы привыкли с детства, она сопровождает нас повсюду... Она знакома нам и в то же время хранит какую-то тайну...

И вот в полумраке под чудесную музыку начала рождаеться сказка...

Спектакль "Ваня Датский" это притча о блудном сыне, который грезит о море и путешествиях. Но повзрослев он все же понимает, что у каждого человека есть Родина, где можно набраться сил и отдохнуть душой. В каких бы дальних странах не был человек, его всегда тянет на Родину, в родные края, туда где его всегда ждут родные и близкие люди, ведь любовь матери к сыну никогда не угасает. Если честно я даже прослезилась, настолько растрогал меня спектакль.

Это спектакль проникает в самое сердце и обогащает душу!

Рекомендую от души, спектакль одинаково будет интересен, как детям, так и подросткам, а также взрослым!

В спектакле заняты актёры, куклы и конечно же тени.
от 9 апреля 2022
Детский театр теней
ВАНЯ ДАТСКИЙ 10 В Московском детском театре теней. Театр теней – искусство, зародившееся много веков назад в Азии примерно 2000 лет назад. Театр теней дошел до нашего времени практически в неизменном виде: постановка света и подвижность силуэтов все те же. У нас в Москве тоже есть свой театр теней. Московский детский театр теней — это единственный в нашей стране государственный репертуарный теневой театр, театр более чем с 80 летней историей !! Я давно к нему приглядывалась, очень хотела посетить и вот все совпало. Хочу поделиться своими эмоциями, рассказать об этом магическом месте, где оживает сказка. То что театр семейный, чувствуется уже с порога. Атмосфера добрая и по домашнему уютная, в которой всегда рады гостям. Театр теней - очень удивительный и зрелищный вид искусства. Тень - к ней мы привыкли с детства, она сопровождает нас повсюду... Она знакома нам и в то же время хранит какую-то тайну... И вот в полумраке под чудесную музыку начала рождаеться сказка... Спектакль "Ваня Датский" это притча о блудном сыне, который грезит о море и путешествиях. Но повзрослев он все же понимает, что у каждого человека есть Родина, где можно набраться сил и отдохнуть душой. В каких бы дальних странах не был человек, его всегда тянет на Родину, в родные края, туда где его всегда ждут родные и близкие люди, ведь любовь матери к сыну никогда не угасает. Если честно я даже прослезилась, настолько растрогал меня спектакль. Это спектакль проникает в самое сердце и обогащает душу! Рекомендую от души, спектакль одинаково будет интересен, как детям, так и подросткам, а также взрослым! В спектакле заняты актёры, куклы и конечно же тени.
от 3 февраля 2020
Детский театр теней
Детский театр теней - это что-то!..Сочетание игры актёров и кукол и всевозможных эффектов светотени и погружает в мир спектакля, и будит фантазию. "Ваня Датский" в общем-то о многих вопросах, который решает человек, взрослея.
от 16 декабря 2019
Детский театр теней
Мне показался очень детским,неглубоким,не тронул
от 7 апреля 2019
Детский театр теней
Советую посмотреть детям от 10 лет. Нам очень понравилось
от 10 марта 2019
Детский театр теней
Очень понравилось! Спасибо актерам и режиссеру! Рекомендую для семейного просмотра!
от 21 января 2019
Детский театр теней
"Алиса"-оооочень понравилось,вот мы не ожидали,ехали и не знали.Нас поразило обилие красок,музыки,декорации.Впросто великолепно.Всем советую.Ребенку 11 лет,было интересно.
от 23 декабря 2018
Детский театр теней
Чудесный спектакль. Красивый, праздничный, музыкальный, одновременно оставляющий возможности для подумать о предназначении мужчин, о связи матери с ребенком и др. Понравилось абсолютно все - звуковое оформление, игра актеров, декорации, светотени. Очень удобный зал. Однозначно хочу прийти в этот театр и на другие спектакли.

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр теней

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр теней