Айболит

Айболит

4.2
31 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2023
Детский театр теней
Удобный зал, видимость даже с краю хорошая. Не согласна с отзывами, что много "отсебятины" - очень достойный спектакль для детей. Мне, как взрослому, однажды показалось, что затянуто, но вот ребёнок в абсолютном восторге. Это, я считаю, ключевой показатель. Однозначно рекомендую.
от 3 апреля 2023
Детский театр теней
Спасибо за спектакль. Все понравилось, внук участвовал в спектакле. Антракт на 30 мин., это много, да и цены на леденцы по 200р., это круто.
от 21 января 2023
Детский театр теней
Потрясающе, слов нет просто!Ходили с мужем и ребенком -очень понравилось.Динамично, весело, с юмором! ОЧень рекомендую!
от 10 января 2023
Детский театр теней
Мы в восторге от этого спектакля)) Ребенку 5 лет понравился, теперь постоянно просит мультик про Доктора Айболита, выучил наизусть стихи. И я смотрела на одном дыхании. Сказки детства с элементами театра теней, кукольного театра и актерской игры. Спасибо! Будем еще ходить в этот театр. Были в новогодние праздники, перед спектаклем была интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой. Очень хорошая, веселая. После спектакля всем детям подарили книжки)
от 27 ноября 2022
Детский театр теней
Отличный спектакль. Куклы классные, мультимедиа хорошо вписалась в классику, актеры харизматичные улыбаются и общаются с детьми из зала. Ни минуты скуки. Если сомневаетесь идти или нет, то точно идите.
от 14 сентября 2022
Детский театр теней
Очень милый и забавный спектакль. Интересный прием театра теней для детей:и артисты и теневые куклы. Внук 6 лет воспринимал всё со смехом и удовольствием. Интерьеры театра , выставка кукол в фое выше всяких похвал.
от 14 сентября 2022
Детский театр теней
Спросила у сына 5 лет, завзятого театрала, понравилось ли ему. Ответил, что не очень. По правде говоря, мне тоже. Спросила почему не понравилось, говорить очень длинно. Но дело не в том, что подзатянуто (1 час 20 минут с антрактом), а том, что это какая-то невнятная каша. Перед самим "Айболитом" напиханы какие-то невразумительные куски из "Мухи-Цокотухи", "Мойдодыра" и какая-то еще непонятная отсебятина. При этом из "Айболита" выкинуты какие-то куски. А Чуковский прекрасен и не требует никакого вмешательства. Это такой благодатный материал, что его надо умудриться испортить.
от 2 мая 2022
Детский театр теней
В этом театре все великолепно! Ребёнку 5 лет. Очень понравилось.
от 7 февраля 2022
Детский театр теней
скучно, ушли через 15 мин
от 4 января 2022
Детский театр теней
Очень понравилось! Куклы, актеры, тени - классное сочетание! Работа с залом, молодые актеры очень понравились. Ходили с ребёнком 3 года. Испугалась только бармалея во втором действии. Остальное смотрела с интересом. Понравился и театр. Небольшой, но просторный. Однозначно рекомендую этот спектакль.

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр теней

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр теней