Черная курица

Черная курица

3.3
16 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 февраля 2019
Детский театр теней
В этом театре были впервые,но обязательно вернемся. И театр, и спектакль замечательные! Ребенку очень понравилось.Поставлено без особых отклонений от книги.Декорации,игра актеров-все очень продумано. Спасибо большое!
от 10 января 2019
Детский театр теней
Совсем не новогодний спектакль.Не рекомендую для просмотра.НЕ понравилась постановка,ребёнок просился домой после первого акта,считая что это подделка.
от 7 января 2019
Детский театр теней
После первого действия ребенок вскочил с места и сказал- НУ ЧТО, ДОМОЙ?! То есть я к чему - он даже не понял закончился спектакль или нет. Значит не впечатлило я так полагаю
от 6 января 2019
Детский театр теней
Очень красивый, но мрачный, сумеречный спектакль. Такой же по атмосфере как и сама книга. Сходить однозначно стоит, так как будет что пообсуждать со своими детьми и зрелище само завораживает. Спектакль на высоте, просто тяжелая для меня сама сказка, по которой он сделан. Посетили спектакль с сыном 9 лет, но и детям в рамках 6-11 лет будет интересно и понятно. Советую и этот спектакль, и сам театр!
от 24 декабря 2018
Детский театр теней
Чуда спектакль, всем советую пойти. Игра теней, куклы. Ребенку 5 лет и мне 55 остались все довольны. Спектакль полезно посмотреть всем возрастным категориям от мала до велика. Спасибо огромное
от 16 декабря 2018
Детский театр теней
Спектакль не плохой, но для детей старшего возраста примерно от 7 лет. Малышам не интересно, все по книжке. Сыну было 9 лет смотрел с интересом))
от 2 декабря 2018
Детский театр теней
Спектакль оставил двойственное впечатление. С одной стороны там и куклы и тени и сказочник, мораль спектакля, конечно же правильная, но для современных детей стиль изложения сильно затруднён и старомоден. Сам сюжет затянут, дети младшего школьного возраста второе действие шепотом спрашивали у родителе- долго ли еще ? Зрительный зал небольшой, у кресел есть два положения сидений, что удобно для маленьких зрителей. Но проход к креслу № один например,только слева,расстояние между рядами узкое, вот и протискиваются все, наступая на ногти.
от 10 ноября 2018
Детский театр теней
Это здорово, что у такого произведения есть театральная постановка для детей младшего школьного возраста. Водили на спектакль девочку и мальчика по 7 лет. Девочка была знакома с Черной Курицей сначала по книге, от спектакля получила большое удовольствие, была тронута ощущением вины Алеши и добротой министра, Черной Курицы. Мальчик был частично знаком с произведением по книге, частично по мультику, в итоге спектакль смотрел внимательно, но восторга не было. В постановке присутствует небольшая страшилка, как спокойно прокомментировали дети с нашего ряда. До 8 ряда точно хорошо все видно, действие приподнято над уровнем сцены, кресла широкие с подъёмом.
от 21 февраля 2018
Детский театр теней
Камерный зал и оригинальная постановка, было очень интересно!
от 15 января 2018
Детский театр теней
Очень интересное решение - сны алеши

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр теней

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр теней