Котенок по имени Гав

Котенок по имени Гав

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 января 2019
Детский театр теней
Наискучнейший
от 23 декабря 2018
Детский театр теней
Очень скучный и не динамичный спектакль. Дети откровенно скучали.
от 12 ноября 2018
Детский театр теней
Водила двоих детей 5 и 6 лет, все очень понравилось, но во втором акте уже начали возится, лучше бы конечно без перерыва
от 31 марта 2018
Детский театр теней
В театре теней были впервые, маленький, уютный, кресла для детей удобны. Ребенку 5 лет, спектакль понравился.Рекомендуем!!!
от 9 января 2018
Детский театр теней
Всё понравилось, интересно и запоминающеся! Отзыв пишу спустя почти год. Дочка (5,5 лет) помнит этот спектакль и говорит что понравился.
от 8 января 2018
Детский театр теней
Ходили в новогодние каникулы. Как же мне и моему сыну понравилось! И спектакль, и артисты, и куклы. Было неожиданно и приятно, что перед спектаклем пришли Дед Мороз и Снегурочка. Спасибо за подарок!
от 10 декабря 2017
Детский театр теней
Милый и душевный спектакль для детей 3-4 лет. Очень понравился!
от 9 ноября 2017
Детский театр теней
Немного затянут, много длинных диалогов. Но в целом, хорошо!
от 30 марта 2017
Детский театр теней
Ребенок 5ти лет смотрел с удовольствием. Хочет пойти на спектакль еще раз. Рекомендуем друзьям.
от 10 марта 0000
Детский театр теней
О чём увлекательно смотреть детям и взрослым? Конечно, о приключениях! И таковых не мало в спектакле «Котёнок по имени Гав» в Московском детском театре теней. Постановка по книге Григория Остера в пересказе не нуждается, а вот о том как показана сказка — стоит поведать. Перед зрителями на экране не классические чёрные тени, а цветные и прозрачные на просвет китайские куклы. Все герои напоминают реальных животных — грациозные кошачьи повадки и резкие собачьи движения. У всех кукол сгибаются лапки в кистях, у Кота и Пса открывается рот, а ещё у Кота пластичная спина, за счёт всего этого создаётся впечатление, что мы не на кукол смотрим, а на рисованый мультфильм. Художник-постановщик Александр Крупенин использовал минимум декораций — на сцене дом с чердаком и конурой, за забором деревья и сушится бельё на верёвках, а зрители видят это словно в срезе, местами используется проекция на экран. Герои во время спектакля появляются не только на фоне дома, а так же в окошке на чердаке и на заборе — нам стало любопытно как кукловоды перемещаются с той стороны экрана? Из всех героев мне симпатичен Пёс — добрый, рассудительный и готовый исправлять свои ошибки, а дочке понравился Кот, его кстати играет режиссер спектакля Виктор Пронин. В конце все актёры выходят на сцену и по очереди показывают на экран, где появляется озвученный им герой. После спектакля мы с дочкой рассуждали о дружбе, непохожести, о том стоит ли делиться, о мнении других и своём собственном. Важно знать, что в сказке много диалогов(!), актёры стараются в это время перемешать кукол на экране, создавая динамику, но всё же малышам скорее всего покажется скучно. Рекомендованный возраст 5+, может даже чуть постарше. Длительность 1 час с антрактом. Театр мы посетили второй раз, приехали заранее, чтобы рассмотреть всех кукол на стенах в фойе. Здесь же работает аквагрим, буфет и продают небольшие игрушки (цены чуть выше средних).

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр теней

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр теней