Краски. Театр для самых маленьких

Краски. Театр для самых маленьких

3.9
92 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 ноября 2019
Детский театр теней
Спектакль отменили за 5 минут до начала, когда маленькие дети уже приехали, переоделись и с нетерпением ожидали представления. Предложили перенести спектакль на час! Для детей, у которых режим, это неприемлемо. Кстати деньги за проезд, как и комиссию за оформление билетов вам никто не вернет.
от 16 мая 2019
Детский театр теней
Были с ребенком 3.4 года. В целом представление хорошее, но для детей от 2 до 3 лет. Нам уже не так интересно было. Перед началом можно ребенку провести время за раскрашиванием (на столе лежат карандаши и раскраски)это плюс. Представление в фойе, сидят дети на мягких пуфах. Нужно снимать обувь себе и ребенку. При выходе бонусом ребенку выдают раскраску, что очень приятно. Вывод: сходить конечно можно, если ребенку максимум 3 с не большим и если жить рядышком.
от 13 мая 2019
Детский театр теней
Были на представлении с внучкой 10 мая. Внучке 2 года 8 месяцев. Очень тщательно выбирала и театр, и представление, потому что предыдущее новогоднее представление внучка смотреть не стала. Представление я выбирала по следующим критериям: 1)длительность (не дольше 40-45 минут), чтобы ребенок не устал; 2) простой, понятный и краткий сюжет (с ориентировкой на детское восприятие в данном возрасте). "Краски" полностью оправдали мои ожидания. 5 кратких сюжетов по количеству красок цветового спектра: желтая, сине-голубая, красно-оранжевая, зеленая, фиолетовая, объединенные одной темой:краски. Хорошо продуманные переходы от одного сюжета к другому, хорошая динамика и продуманная смена декораций, приятное музыкальное оформление, ненавязчивое общение с залом. Представление воспринимается легко и интересно. Внучка смотрела не отвлекаясь до самого конца. За представление я ставлю 5. Отдельно хотелось бы сказать об организации мероприятия. Из-за того, что билеты без мест (кто где успеет, там и сядет), толкотня на входе, в результате мальчику не хватило места на пуфике, ему принесли раскладывающийся стул, на котором он сидел и качался (я думала свалится). Мягкий пуфик, с моей точки зрения, не самый удобный вариант для рассадки детей, потому что нет опоры для спины, откинуться назад нельзя, поэтому минут через 10-15 дети начинают ерзать, а некоторые ложиться. Я предусмотрительно посадила внучку на последний ряд пуфиков перед своим стулом, придвинула пуфик к ногам и у внучки получилось кресло, ей было удобно. И отдельно хотелось бы сказать об общей культуре посещения театров: если ребенку не интересно и он не хочет смотреть представление, то лучше встать и тихонько уйти, не сожалея по поводу потраченных денег на билет и времени на дорогу в театр. Это все равно лучше, чем недовольно шикать на него, уговаривать и заставлять смотреть. Во-первых, так любовь к театру не привьешь, а вот отвращение можно. Во-первых, это сильно мешает другим.
от 27 марта 2019
Детский театр теней
Спектакль со смыслом, игра актёров увлекательна!
от 25 марта 2019
Детский театр теней
Великолепно!
от 22 марта 2019
Детский театр теней
2 часа без антракта на одном дыхании. Море эмоций! И смех, и недоумение, и даже слезы) Добронравов невероятен! Живой и убедительный, я поверила. Очень понравился спектакль, всем рекомендую. Уже второй раз посещаю Театр русской песни, и каждый раз остаюсь в восторге.
от 22 марта 2019
Детский театр теней
Замечательный спектакль! Отличная игра актеров! Очень приятное послевкусие остается после спектакля. Спасибо. с каждым разом мне все больше и больше нравиться сам театр Русская песня. Очень современный, удобный, красивый. Спасибо всем работникам театра.
от 22 марта 2019
Детский театр теней
Спектакль понравился! Все вытянул Добронравов - до чего ж талантливый актер!
от 22 марта 2019
Детский театр теней
Шли на Добронравова. Он очень органичен в этой роли. Как будто не играет, а такой и есть. Настоящий артист!!!!! Очень понравилось. Два часа без перерыва в главной роли. Умничка!!! В театре русской песни были первый раз. Зал высокий, видно со всех сторон. Рекомендуем.
от 18 марта 2019
Детский театр теней
Очень люблю Добронравова! Какой он умница! Легкий, смешной до слез спектакль!

Спектакли с высоким рейтингом Детский театр теней

Самые обсуждаемые спектакли Детский театр теней