Чудо святого Антония

Чудо святого Антония

3.0
20 оценок
отзыв
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 ноября 2020
Новый драматический театр
Спектакль смотрели в маленьком камерном зале. Несмотря на мизерное количество зрителей (дети насчитали 23), актеры, а их по подсчётом детей было 11, выкладывались до остатка. Спектакль - о бренности бытия, в котором нет места чуду, даже если таковое вдруг случается. Абсурдность чуда (воскрешение из мертвых богатой тётушки) подчеркивается как нелепостью образа самого Антония, Падуанского, так и соответствующим отношением к нему родственников воскресшей тётушки. В финале всё возвращается на круги своя: тетушка благополучно умирает, а Антония уводят предположительно в психушку, оставляя зрителя в неведении, что же это всё-таки было: чудо или же стечение обстоятельств. Каждый волен додумать это сам. Этот спектакль не вызовет у зрителя бурных аплодисментов, а скорее наоборот, вызовет после просмотров чувство лёгкой неудовлетворённости отсутствием единой сквозной идеи и убедительной развязки. Не хочется писать банальностей о том, что чудо не является таковым, если его нет в наших душах. Чудо само по себе - нелепейшее и бессмысленное действо.
от 15 октября 2020
Новый драматический театр
К сожалению, спектакль отменили, хотела посмотреть во второй раз, в первый раз была не согласна с трактовкой образа Антония, может в следующий раз соглашусь? Очень люблю этот театр, особенно спектакли на малой сцене, обожаю Дон Жуана, 4 раза смотрела и еще хочу!
от 22 января 2020
Новый драматический театр
Давно присматривались к этому театру, т.к. у него весьма интересный репертуар, но из-за его местоположения посетили его впервые только вчера. Привел туда Метерлинк, все-таки не каждый день в Москве ставят гениального бельгийца. В итоге мы остались настолько довольны, что хочется обязательно вернуться в этот театр, и не раз! Чудо святого Антония - пьеса с глубоким и сложным смыслом, но при этом легкая для восприятия и пронизанная юмором. Замечательная актерская игра! Каждый персонаж был убедителен. Сам театр приятно удивил во всех отношениях: уютный зал, хороший обзор сцены, вежливые сотрудники. Лишние полчаса на дорогу кажутся теперь такой мелочью, которая не стоит и внимания.
от 22 января 2020
Новый драматический театр
Как всегда, Московский Драматический на высоте! Искрометный юмор, органичное и в высшей степени профессиональное взаимодействие актеров на сцене, изумительная импровизация! Пожалуй, один из лучших спектаклей нашего времени!
от 9 ноября 2019
Новый драматический театр
Прикольный спектакль, посмеялись от души. Как всегда великолепно играют актеры нового театра, в особенности Рубин, Бреев
от 30 октября 2019
Новый драматический театр
Спектакль о чуде, на самом деле, спектакль о людях и жизни. Есть ли в жизни место чуду, нужно ли оно и готовы ли к нему люди. Не окажется ли чудо, ниспосланное в ответ на горячие мольбы, злом или тяжким бременем? Чем отплатят получившие - злом или добром? Спектакль могу рекомендовать к просмотру, а театр - к посещению. Очень уютное и камерное место.
от 3 октября 2019
Новый драматический театр
Посетили театр первый раз. Очень теплая и душевная атмосфера, уютно. Спектакль шел в маленьком зале , без сцены (прошу прощения за возможные неточные определения). Артисты были настолько близко, что создавалось впечатление участия в спектакле. Удавалось рассмотреть все нюансы их мастерства, вся мимика, все жесты были как на ладони. Без сомнения будем посещать театр регулярно. Спасибо за интересный и теплый вечер.
от 4 мая 2019
Новый драматический театр
Повели с сестрой своих детей-подростков в театр на этот спектакль. Спасибо всем, кто имеет отношение к постановке! Игра актеров, текст гениального Метерлинка, даже лаконичность декораций и снег на сцене - все произвело нужное впечатление. Пришлось что-то объяснить своим детям, но это даже к лучшему - для этого и идём в театр, чтобы поговорить о чем-то важном!
от 16 января 2019
Новый драматический театр
Мило. Хорошая актерская игра Зависит от того, зачем Вы пришли в театр и какие постановки любите. По моему вкусу, постановке не хватает динамики и драматизма. Как-то сглажено. «Жизнь» персонажей в исполнении актеров НМДТ великолепна. Но я сидела и ждала: когда же Героиня - служанка домоет пол, когда же завтрак господ завершится. И родственники слабоверующими оказались, порочными. Фабула постановки подробно и превосходно описана предшествующими авторами рецензий. Посетите постановку если только Вы близко к театру живете или Вам уж совсем нечем вечер занять.
от 16 января 2019
Новый драматический театр
Мило. Хорошая актерская игра

Спектакли с высоким рейтингом Новый драматический театр

Самые обсуждаемые спектакли Новый драматический театр