Сказочной мир К.Чуковского

Сказочной мир К.Чуковского

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 ноября 2018
Глас
Очень понравился театр, уютный, камерный. Спектакль великолепный, красивые декорации, игра актёров на высоте. Ходили в театр, очень известный, не буду называть его, а игра актеров оставляет желать лучшего! А в этом спектакле актеры играют просто потрясающе! Получили большое удовольствие ! Спасибо!
от 8 октября 2018
Глас
Это один из самых лучших спектаклей театра Глас. Постановка классического произведения в сочетании с вокальным мастерством актеров бесподобна. Спектакль наполнен хорошей музыкой и романсами, эмоциями и чувствами. Игра актеров на высшем уровне.
от 30 мая 2018
Глас
Прекрасный спектакль, потрясающая игра актеров и невероятная одухотворенность после спектакля! Спасибо всем, кто работал над постановкой! Такие спектакли надо смотреть всем детям! Моему сыну 12 лет, он знал историю Крещения Руси, но спектакль смотрел с удовольствием и остался в восторге! Браво! Многая лета!
от 27 апреля 2018
Глас
произведение, по которому поставлен спектакль имеет серьезный нравственный смысл, несет хороший воспитательный заряд. Хочется особо отметить замечательную работу актеров и режиссера. Это при том, что Константин Леонтьев очень не простой автор. Спасибо
от 27 сентября 0000
Глас
Были на спектакле "Сказочный мир К. Чуковского". Очень понравилось. Задорно, музыкально и смешно. И понравился небольшой зал.

Спектакли с высоким рейтингом Глас

Самые обсуждаемые спектакли Глас