Денискины рассказы

Денискины рассказы

3.6
38 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 марта 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Вадим детей театральной студии на различные спектакли.опят есть в этом деле.дети в полном восторге.столько смеха .ушли на таком позитиве.просто слов нет
от 12 января 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Нудятина, плохая постановка с туповатой игрой актеров и шутками притянутыми за уши. Ушли до антракта.
от 6 января 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль очень необычный. Я бы рекомендовала от 10 лет, но моему 6тилетке понравился. Особенно как Дениска варил курицу. Куре респект отдельный, он был прекрасен. Очень удивило, что Дениске лет 70_) Брали билеты на 4 ряд, очень близко, смело можно до 8 брать, обзор отличный.
от 2 января 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Ужасно. Лысые пенсионеры играют 7 летних детей. 20 минут не могли понять кто из этих героев на сцене кто. Спектакль со вкусом нафталина. Скучно все, режиссура, игра, сценарий.
от 14 марта 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Была с детьми на этом спектакле лет 6 назад. Дениску и его друзей играли старики, а родителей молодые актеры. Дети были в недоумении, почему мальчики и девочки на сцене такие неприятные. Надеялась, что-то изменилось, но по отзывам смотрю осталась та же труппа. Дикция у "детей" на сцене ужасная, поведение для таких актеров нелепое. Худшего спектакля не видела.
от 28 февраля 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Шикарный спектакль!
от 27 февраля 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Не понравилось все. Актеры говорят не внятно. Клоуны не смешные. Главные роли исполняют старики. Театр старый, старые декорации, старые костюмы. Ходила с сыном 11 лет. Еле досидели до антракта и ушли, надеялась что будет интереснее. Жалко потраченных на билеты денег. Не советую к просмотру. Лет 30 назад может и было актуально.
от 21 января 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Хорошая игра актёров. Скромные костюмы.
от 6 декабря 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Очень, оригинальная постановка. Мне понравилась, ребенок смеялся. Героям веришь, чувствуешь их переживания, понимаешь поступки. Спасибо.
от 17 февраля 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Отличный спектакль! Сама посмеялась от души. Дочке 10 лет тоже понравилось

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева