Том Сойер

Том Сойер

4.2
33 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 июня 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Прекрасная постановка, очень близко к тексту автора и в то же время очень современно. Дети в восторге.
от 26 июня 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Были на спектакле 25 июня с ребенком 10 лет. В восторге по итогу были и взрослые, и ребенок. Спектакль очень живой, динамичный. Актеры и молодые, и опытные - все понравились. Было интересно, как за 2 часа можно пересказать историю Тома Сойера, оказалось, что можно. Возможно, и второй раз сходили бы посмотреть на эту постановку.
от 30 апреля 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Прекрасно! Советую вам сходить.
от 16 марта 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Прочитав большое число положительных отзывов,купили билеты и с восторгом ждали просмотра спектакля. Дети 10 и 11 лет книгу читали с огромным интересом. Но получили огромное разочарование от постановки. Темно,тихо,скучно-так сказали дети. Главным показателем того,что спектакль не впечатляет,было общение зрителей в полный голос во время действия.
от 20 января 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Нам с Артемчиком постановка очень понравилась. Есть небольшие вопросы к звукооператору и вообще к звуку, но это только у меня
от 22 октября 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Были сегодня с ребенком 6 лет - восторг! Любимые герои, прекрасная игра 🌞 Гекльберри Финн ❤️
от 19 июня 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Очень живые актеры, получилось весело и интересно. Перед просмотром обязательно читать произведение, так как чтобы сохранять динамику, некоторые части не рассказываются Смотрели всей семьёй
от 19 июня 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Ходили на спектакль "Том Сойер" в Театр юных зрителей. Отличная постановка с использованием новейших технологий. Как раз современных детям интересно. Внуку 10 лет понравилось. После спектакля сказал, что хочет почитать книгу.
от 21 февраля 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Интересная постановка , хороший прием вовлечения детей в спектакль! Спасибо режиссеру и его команде за профессиональную работу! Репертуар ТЮЗа всегда продуман, каждый спектакль воспитывает детей ! Спасибо!
от 24 января 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
в 31 год так себе смотреть его)

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева