Ромео и Джульетта.

Ромео и Джульетта.

1.5
24 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
ужас, и такое показывают нашим детям
от 25 ноября 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
отвратительно пошлый спектакль, смысла не уловила
от 25 ноября 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Отвратительный спектакль.
Сценография не оправдана, большой вопрос к распределению ролей в спектакле, вернее к главным героям.
В целом впечатление ужасное
от 8 июня 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Декорации, современные образы, пороки общества - все зашло. Морфов есть Морфов. Но почему у актеров проблемы с дикцией? Слынько (Джульетта) - не слышно, Сенченко (Меркуцио) - каша во рту.
от 17 мая 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Моя оценка? Да разве есть такая оценка которую можно поставить за "это" , то что мы увидели 5 мая. Разве можно эту пошлость, грязь показывать в такое время ? Вам режиссерам, художникам, исполнителям, каким то еще ассистентам и лауреатам не стыдно брать деньги у пенсионеров и детей ? .А куда смотрел директор театра, который получает бюджетные деньги. Разве за бюджетные деньги надо показывать разврат и пошлость во время военной операции. Оценка за вашу постановку - ПОЗОР. Спектакль идет 3 часа 15 минут. Да такой "спектакль" можно бегать и 6 часов. Ужас. Если такая культура лучше идите работать дворниками
от 11 мая 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Посетил ЭТО 5 мая. Триумф низменных проявлений животной психики: разврат, наркотики, животные инстинкты. Танцующие грязные танцы проститутки, блюющая после вечеринки “девушка”, обезумевшие от пьяного угара парни, няня, курящая вэйп - няня, чья миссия передавать знания и воспитывать ребёнка…

Это безумие, что такое показывают на сцене Петербурга, да ещё и юным зрителям! Ведь дело не в том, что это не понравилось субъективно мне, взрослому мужчине. Дело в том, как это объективная пошлость и безнравственность повлияют на подрастающее поколение наших детей. На какое поведение и на какую жизнь запрограммируют их эти образы пьяных, курящих, пошлых недолюдей. У меня, взрослого человека с уже сформированной психикой, после часа этого представления было тяжёлое чувство на душе, ощущение грязи, желание помыться. Можно представить, как воздействует подобное "творение" на формирующуюся психику ребёнка.

Обычно после театра погружаюсь в размышления о высоком, важном, вечном. После данного же спектакля меня мучает один вопрос: как уберечь от этой грязи своих детей?

ПС. Радует, что очень много схожих отзывов. А это значит что мы выстоим. Нравственность, совесть и жажда справедливости у нас в крови, в нашей ДНК. А подобные "творения" - как прививка от деградации. Некоторые падут. Но большинство распознает заразу и защитится от неё, станет сильнее. Угроза распознана, иммунитет обучен, зараза уничтожена!
от 10 мая 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Стыдно за театр, что такое показывают! Любили Тюз, ходили часто, теперь нет желания! Спасибо за испорченный вечер! Просто поверьте и не ходите на такое, тем более с детьми
от 7 мая 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Ужаснейший спектакль, который сложно назвать спектакль! В вк и Яндексе удалять негативные отзывы! Мерзкий и грязный! В тюз больше не хочу ходить! И вам не советую! Мнение о театре поменялось
от 6 мая 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Гадость, мерзость, отвращение, такие ассоциации приходят после 40 минут просмотра этого спектакля!!! С дочерью 15 лет ушли не дождавшись антракта. Как можно такое ставить и показывать людям. Что твориться в голове и душе режиссера, который поставил эту мерзость, вам лечиться надо!!! Куда смотрит руководство театра, тоже не понятно!!! Может Вам приплатили и вы открыли свои двери для такого уродства!
Разочарование,сожаление,обида,душевная боль вот с какими чувствами я покинула вчера зал тюза!!!!
от 6 мая 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Такой спектакль можно увидеть в любой подворотни после заката солнца! Отвратительный! Мерзкий! С примитивными шутками ниже пояса! На сцене всё время кого -то лапают,зажимают! Фуу....ушли не дождались антракта! Было приятно видеть как мальчишки,человек 8,ушли ещё раньше нас! Как можно ставить ограничение 16+,когда он тянет на все 18?! Если бы это было кино там явно стояло бы 18+.... У режисёра однобокое понимание современной Ромео и Джультты! Мне очень жаль времени,денег и эмоций на этот "спектакль"! Смотреть на обдолбаных подростков,пьянь на сцене отвратительно! Соглашусь с мнением остальных,что таким действом был осквернён ТЮЗ !!!

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева