Конёк-Горбунок

Конёк-Горбунок

4.2
27 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июня 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Замечательная классическая постановка. Понравилось всё: игра актеров (отдельное спасибо за Горбунка, Ивана, Царя), оркестр, музыка, хор, костюмы, декорации. Прекрасный красочный детский спектакль. Были с ребёнком почти четырёх лет. Она смотрела с интересом, особенно ей понравилиь звёздочки и кит)) Единственное только, что звук не всегда хороший, некоторые реплики были не слышны.
от 12 июня 2023
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Невероятный спектакль. Яркий, музыкальный, смешной. Декорации чудесные! Ершов в оригинале: спектакль в стихах! Отдельное спасибо хору, оркестру и дирижеру за музыкальное обрамление спектакля. Не зря постановка в том или ином виде идет уже более 100 лет! Спасибо!
от 19 декабря 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Было все очень интересно. Ребенок 6 лет устал, очень долго по времени.
от 12 декабря 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль очень понравился,уровень высочайший,оркестр ,внучке 4 года,сказала,что этот театр лучший.
от 12 декабря 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
В целом хороший спектакль для детей. Только иногда приходилось прислушиваться, если артист отворачивается в другую сторону. Детям маленьким после второго антракта сложнее усидеть, уже все шумят и пытаются подняться с места . Декорации хорошие, оркестр живой. Мои двум деткам( девочке и мальчику) не понравилась царевна, платье - ночнушка с разрезами не для детского спектакля))), у девушек из народа было наряднее и красивее.
от 12 декабря 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Впечатления не произвел,ожидали большего!!! Для театра Санкт-Петербурга как-то на "троечку".(Черные лошади -просто страшные , "море"-тряпочка падала ,обнажая конструкцию Кита ,звук и свет очень примитивный )ощущение ,что были на спектакле в 70-х годах прошлого века). Понравилось музыкальное сопровождение,хор.
от 2 апреля 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Супер. Ребенку 7 лет очень интересно, взрослым тоже. 3 части минут по 35, 2 антракта. Яркий спектакль, живой оркестр, декорации, все супер. Спасибо большое!!!
Для детей от 4х (меньшим сложно высидеть и они мешают смотреть спектакль другим)
от 8 декабря 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Очень красочно и музыкально! Внукам понравилось. Внукам - по 7 лет.
от 28 ноября 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Великолепный, красочный спектакль! Живая музыка! Отличная игра актеров, красивые декорации и костюмы. Браво! Смотрели этот спектакль 3 года назад с внучкой и вот теперь с подросшим внуком.
от 30 июля 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Просто потрясающий спектакль. Подойдёт и малышам лет от 4х, так как не затянуто и взрослым. Очень зрелишно!!! И точно по тексту - для меня это Бальзам на душу, не люблю вольные интерпретации классики)))

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева