Алые паруса

Алые паруса

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 1 ноября 2020
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Купила дочкам билеты на Алые Паруса, прекрасную сказку повесть, которая ассоциируется с воздушностью, романтичностью. И какого же было удивление, когда дочери вышли из театра с вытаращенными глазами. Оказалось, что в спектакле была вставлена скабрезная сцена с танцами... Возмущению и разочарованию нет предела.. Дочерям 13 лет, и смотреть это им было неприятно, а мне, как матери, хочется спросить режиссёра постановка, зачем нужно было этой сценой похабить такую сказку? Скоро наверно в Морозко выставят нечто подобное.Теперь буду внимательно смотреть содержание постановки.
от 28 сентября 2020
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Я покупала билеты внуку в подарок. Ему ОЧЕНЬ! понравился спектакль-мюзикл. Понравилось все. Замечательно играли и пели актеры. По завершении спектакля внук вышел в приподнятом настроении, с желанием любить и делать добро.
от 12 января 2020
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спасибо, очень интересно
от 12 января 2020
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Отличный спектакль! Приятно провели время.Ходили с сыном 12 лет.Понравилась игра актеров,качество звука, костюмы, сама постановка.
от 13 декабря 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Великолепно
от 2 ноября 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Шикарное представление. Получили море положительных эмоций. Советую всем сходить!!!
от 24 июня 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Потрясающий спектакль,живой, искрометный, актеры все поющие, много движения, на одном дыхании.Давно не была в ТЮЗе, многое поменялось, но Корогодский бы гордился

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева