Как тебе такой тятр, Илон Маск.

Как тебе такой тятр, Илон Маск.

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 декабря 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Смотрели с дочерью и сыном. Что сказать положительного?? Ничего. был такой похожий сериал про уродов в вакууме. Мои дети спросили, что это за свиньи на сцене? У нас таких нет. Уточню, что дети учатся в разных школах. Вывод один. Опят прорвалась жижа определённой субстанции в виде спектакля. Нам говорят: вы все г.уано. Можно было бы оценить философски, если бы в финале звучали какие-то созидательнве вопросы/предложения. Как обязательный финал. Но этого не свершилось. Очередное нечто на вентилятор в сторону зрителя. Не удивлюсь, если комментарий погибнет в неравном бою))
от 26 декабря 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Нет приличного слова, неприличное не пропустят.
от 24 октября 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Потрясающая работа! Это что-то уникальное! Спасибо всем! Один из лучших спектаклей для подростков! Не спешите на него с детьми 12 лет. Такие вещи надо смотреть чуть попозже! 15-17 самое то.
от 27 мая 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
"У 9 "А" абсолютно запущенное поведение и отсутствие даже зачатков способности уважать старших . Уже неоднократно 9"А" был замечен на попойках во дворах Мурино. Школьники практически ежедневно употребляют алкоголь, что, видимо, поощряется либо не замечается их родителями. Каждый день на уроках учителя слышат бессовестное хамство в свой адрес! Родители - козлы, дети-уроды, я -молодец". С этими словами Анжела Викторовна отдает заявление на увольнение директору и покидает славный город на Неве, а вместе с ним и школу в Мурино, в которой она, как классный руководитель, старалась по Диме Зицеру "любить детей, а не воспитывать". До Мурино Анжела Викторовна проживала в Москве. Однажды прочитав статью Михаила Лабковского про плохих парней, она поняла, что состоит в отношениях с абьюзом. Решив не терять больше ни минуты жизни и не терпеть такое отношение к себе, Анжела наспех собрала чемодан и уехала из столицы в поисках лучшей жизни. По совету психолога Багратионова, который рекомендует каждые 5 лет менять обстановку, из Петербурга Анжела уехала в интересный Новосибирск. С Новосибрском у нее тоже "не срослось", и Анжела Викторовна снова отправилась в путь-дорогу, на этот раз во Владимир. Во Владимире почти нет мест для учителей, а есть только "ужасные и безынициативные дети". И снова на чемоданах. Следующая остановка - Ясно Псковской области. А как же дети? На кого она оставила свой 9"А"? Что с ними будет? Тут все просто: родители заберут своих чад и распихают их, кто куда сможет: Асадбека пристроят в соседнюю гимназию, Полину отправят во Францию, а Ваню - в Суворовское. И плевать на чувства подростков, на их сплоченность, на интересы, кризис. Главное в жизни не дружба, а хорошо сдать ОГЭ и его новую третью часть "Говорение". Таков новый приказ Министерства образования. Спектакль "Как тебе такой тятр, Илон Маск" руки режиссера Олег Христолюбский поставлен по пьесе «Говорение» петербургских драматургов Маши Всё-Таки и Полины Коротыч. Спектакль дерзкий, интерактивный и понятный подрастающему поколению, ибо он про них и для них. Это одна из немногих работ на театральных подмостках, поднимающая актуальные проблемы современного общества без прикрытий и прикрас. Ведь если посмотреть чуть дальше Москвы, то можно с легкостью увидеть нищих и устаревших учителей, поставленных в невыносимые условия, вечно работающих родителей и подростков, которых все со всех сторон и в хвост, и в гриву. Дети сегодня никто, на их чувства всем наплевать, потому что одни соблюдают государственные стандарты, а другие гонятся за мнимым успехом, давя на ходу неравнодушие и участие к судьбе маленького человека.
от 26 мая 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Были на спектакле с ребенком 12 лет. Спектакль без антракта два часа, но ребенок смотрел с интересом с самого начала. Начало спектакля обещало театр, близкий и понятный подросткам - и это было именно так. Спектакль про жизнь, про любовь, про подростков и их родителей, про школу и учителей. Много философии, юмора, грусти и иронии, обезоруживающая открытость подростков вконце, когда сняты маски и "шкурки" - открывается космос и вселенная 15-летних детей. Простые, но интересные декорации, много видео-звуковых эффектов и даже ватсап во время спектакля. Рекомендую детям не младше 12 лет и их родителям. Идите, смотрите, ищите точки соприкосновения и открывайте космос вашего ребенка. Рекоммендую. Малая сцена на 5 этаже по лестнице, рассадка свободная - неважно, какой номер места стоит на вашем билете.
от 22 января 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Очень понравилось? Очень много мелочей, поднимающих настроение. Многогранность героев, по сто раз за эти 2 часа меняешь своё отношение к ним. Интересная идея с беседой, много коннекта со зрителями. УЧИТЕЛЬ НА КУРЬИХ НОЖКАХ ЭТО ВООБЩЕ ЧУДО! Много интересных ходов и аллегорий. НО! Если у Вас консервативные взгляды и любое слово на букву х из 3 букв для Вас разврат, не идите. Если Вам до 25, или Вы просто очень продвинутый? И ПРИНИМАЮЩИЙ всё – Вам понравится!

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева