Мещане.

Мещане.

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 ноября 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Очень понравилось, интересно играют, классно поставили, грим-блеск!
от 2 ноября 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Сюжет скомкан. Извратили Горького, стало очень странно, мрачно, глупо смотреться. Сценография возмутила, не подходит под произведение, также как и сами образы героев на сцене. Чушь.
от 2 ноября 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Бред сумасшедшего. Какая-то сатанинская вакханалия, без творческой идеи и мысли. Очень скудная и монотонная подача без актерской игры.
от 13 октября 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Бред сумасшедшего. Слабая и скучная интерпретация сюжета. Не понравилась подача и игра, хотя сценография очень любопытная и интересная. Своих денег и времени не стоит.
от 6 сентября 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Никому не советую. Полный бред, как и сюжет, так и мрачная атмосфера, заставили говорить актёров как роботов, без эмоций и жестов даже. Кошмар
от 17 июня 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Очень интересная подача. ТЮЗ радует
от 9 июня 2022
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Отличный спектакль! Не обычная унылая классика, а актуальный взгляд, современные приемы. Режиссёр большой молодец. Спасибо
от 8 сентября 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спешу оставить и свое впечатление от увиденного! Смотрела спектакль во второй раз и понимаю, что оставить отзыв-просто мой долг!
от 15 апреля 2021
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Вчера были на премьерном показе этого спектакля...Честно говоря, шла туда с тяжелым сердцем (Горький, классика, скука...), а вышла вся в слезах от смеха и слёз одновременно!!! ЭТО ГЕНИАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА, ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА АКТЕРОВ, ГЕНИАЛЬНЫЙ СВЕТ, ЗВУК...БРАВООООО!!!! Это что-то на стыке клоунады (в лучшем смысле этого слова) и театра. Режиссер смог реально стряхнуть пыль (причем не только в переносном, но и в прямом смысле) в этого произведения и показать, что жизнь-скука была всегда и это зависит от самого человека. Хочет он не зависеть от книг, чужого мнения, предрассудков - живет своей яркой, интересной, насыщенной жизнью. А впадает в зависимость - всё...скука, пустота, анорексия, безделье, мрак и сырость...Это было, есть и наверное будет. Единственное, что не поняли по задумке - это того, что это выставка мебели. Мы решили, что охранник делает обход в доме депутата и поэтому находит и читает там дневники владельцев (нынешних). А в рецензии написали, что это выставка мебели и там охранник при обходе читает чьи-то дневники...это странно, откуда они возьмутся на выставке? Но это так, мысли вслух. И это не портит общего представления. Прекрасное действо!!! Отдельная благодарность молодому человеку - попу (И.Стрюк). Кррррууууто! Спасииибо!!!
от 17 ноября 2020
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
очень странный спектакль для взрослых. игра актеров прекрасная.

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева