Мюзикл «Ленька Пантелеев. Мюзикл»

Мюзикл «Ленька Пантелеев. Мюзикл»

Мало оценок
0 оценок
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 мая 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Мощная постановочная команда: Николай Дрейден, Максим Диденко и Павел Семченко ( художник - оформитель спектакля ). Исполнитель роли Леньки Пантелеева - молодой талантливый актер Илья Дель. Действие динамично, зрелищно, наполнено песнями и хореоргафией мюзикла происходит в Петрограде 1922 года. В лучших традициях мюзикла на сцене присутствует живой джаз - бэнд и струнный ансамбль.
от 15 мая 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Прекрасная актёрская работа. Много песен и танцев. Интерактив с залом.
от 15 мая 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Ужасный звук, то ли микрофоны были плохо настроены, то ли у исполнителей не все в порядке с дикцией. Я не смогла разобрать ни одного слова из тех арий, которые были исполнены, поэтому смысл происходящего на сцене был мне во многом непонятен. Сюжет мюзикла показался надуманным и пустым, возник вопрос - для чего в очередной раз воспевать откровенно криминальную и антисоциальную личность?
от 15 апреля 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Динамичный мюзикл зажигателен и весел, однако в конкурсе на "Золотую маску" проходил в номинации драматический спектакль, таким и является, был признан лучшим спектаклем по версии "Музыкальное сердце театра" в 2012году. Спектакль наполнен новым прочтением песен, знакомых по старым фильмам, хореография, пластическое решение сцен интересны и необычны, актёры экспрессивны и заражают зрителя своей безудержной энергетикой.
от 15 января 2019
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Потрясающий спектакль! Соблюдены все законы жанра! Мощная командная работа режиссеров,актеров, музыкантов! Большое спасибо!
от 21 ноября 2018
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Во-первых мюзикл, это тот жанр, который облегчает подачу даже сложного материала. Затем, молодые артисты играли с таким драйвом, что не оставили ни одного равнодушного в зале. Музыкальная группа на сцене и живой вокал артистов, а также хиты разных лет.
от 20 ноября 2018
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Прекрасная игра актероа, костюмы, живая музыка, простая сценография, Для семейного просмотра
от 20 ноября 2018
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Музыкальный спектакль Максима Диденко и Николая Дрейдена про неуловимого бандита Леньку Пантелеева, который во времена НЭПа ,в Петрограде, организовал легендарную группировка, грабящую только зажиточных. Ленька в спектакле чертовски обаятелен, прекрасно танцует, очаровывает дам даже может перемещаться во времени. Тонкая сатира на злобу дня
от 20 ноября 2018
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Спектакль- мюзикл, что уже подразумевает много музыки, пластики и танца. На сцене сформирован небольшой оркестр, который аккомпанирует музыкальным номерам, один из музыкантов- контрабасист в исп. Сергея Азеева, одновременно играет роль одного из членов банды Пантелеева. Действие идет очень энергично, исполняются хиты времен НЭПа, все актеры задействованы в танцевальных номерах. На сцене - целый калейдоскоп событий, один номер быстро сменяет другой. Много контрастов -от трагико-психологических моментов - до явного гротеска.
от 20 ноября 2018
ТЮЗ им. А.А.Брянцева
Понравился ...Динамичный,много юмора, песен, танцев!Все что мне нравится в сп-лях.Музыка была в том числе и джазовая, что добавляло изюминки сп-лю.Хорошо пели, хорошо танцевали.И очень необычный сюжет.

Спектакли с высоким рейтингом ТЮЗ им. А.А.Брянцева

Самые обсуждаемые спектакли ТЮЗ им. А.А.Брянцева