Волшебная флейта

Волшебная флейта

4.1
15 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 ноября 2020
Зазеркалье
Хорошие голоса, необычные костюмы. Исполнители ролей Памины, принца, Папагены - молоды и очаровательны. Спасибо за хорошее настроение.
от 23 ноября 2020
Зазеркалье
Весёлая, красочная, яркая Опера!!!Не похожа на другие Оперы!Понравится взрослым детям!!Весёлый нескучный вариант постановки- для ребят и родителей!!!
от 9 марта 2020
Зазеркалье
Блестяще, как все постановки г.г. Бубельникова и Петрова. Чудесная сказка под музыку Моцарта. Большой плюс - на русском языке. Всем рекомендую.
от 27 февраля 2020
Зазеркалье
Дух Моцартовского веселья, жизнерадостности и легкого отношения к тайнам жизни был передан великолепно. Молодость актеров нисколько не повлияла на их на высокое исполнительское мастерство, наоборот усилила яркость и свежесть трактовки.
от 19 января 2020
Зазеркалье
Отличная постановка, изумительные голоса! Получили массу положительных эмоций!Спасибо!
от 19 января 2020
Зазеркалье
Великолепная постановка, яркая, весёлая, не скучная. Исполнение на высоте! Категорически рекомендую и детям, и взрослым!
от 13 декабря 2019
Зазеркалье
Замечательные голоса, яркие костюмы, динамично развивающееся действие Спасибо за спектакль!
от 25 ноября 2019
Зазеркалье
Царицу Ночи пела, увы, не Виктория Романова.... А её коллега обе арии почти завалила ((( И - да - не нужно солистке во время главной арии оперы (да и вообще - Главной Арии Оперы) совершать посторонние движения, навроде метания ножей. Это "прикольно", но совершенно не к месту. Лучшими были Папагено (Игорь Лищишин, браво!), трио мальчиков (Екатерина Ефимова, Анастасия Ряполова, Екатерина Хоменчук). Их коллегам - тоже нижайший поклон за доставленное удовольствие!
от 28 октября 2019
Зазеркалье
Слушала Волшебную флейту. Очень Понравилось Исполнение и сам Театр.
от 27 октября 2019
Зазеркалье
Прекрасный спектакль! От музыки Моцарта трудно не прийти в восторг, но тут еще - восхитительное пение, прекрасные костюмы! Трудно выделить кого-то из артистов, все были великолепны. Даже так называемая массовка - это никакая не массовка, а вполне себе самостоятельные солисты с прекрасными голосами. Отдельное спасибо оркестру. Вот только программок на всех не хватило, жаль. С удовольствием еще раз сходила бы на эту постановку.

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье