Евгений Онегин

Евгений Онегин

4.1
23 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2022
Зазеркалье
Волшебное исполнение! Очень понравилось, ходила с дочкой 12 лет, сидела слушала, не шелохнувшись) Спасибо!
от 13 апреля 2022
Зазеркалье
Отлично! Обязательно возьмите билет на первый ряд, правая сторона: не пожалеете!
от 25 января 2022
Зазеркалье
23.01.22 посетили театр "Зазеркалье" и увидели постановку оперы "Евгений Онегин". Это стоит посмотреть. Классика, она и есть классика! Очень понравились голоса молодых исполнителей главных героев. Костюмы и декорации тоже на высоте. Спасибо за прекрасный вечер!!!
от 28 октября 2021
Зазеркалье
Потрясающий спектакль. Смотреть и слушать одно удовольствие!!!!
от 30 марта 2021
Зазеркалье
Большую оперу сложно поставить в небольшом театре, поэтому все замечания условны. Исполнители были прекрасны. Но вот сценография показалась крайне неудачной, как и вообще художественное прочтение либретто. Если коротко - "Я - не художник, я так не вижу!" Это такая уже устаревшая попытка современности, без полета, но с бесконечным количеством манипуляций со стульями. Основная куполообразная конструкция сделала повествование сжатым в центре сцены, не дав простора ни песне девушек, ни арии Ленского, ни полонезу. Присутствие третьей лишней - "возрастной" Татьяны даже в дуэтах (а-ля Джейн Эйр с мужем-инвалидом) - видимо, "фишка" театра, судя по Мнемозине в развевающихся одеждах в нашем любимом (несмотря на нее) "Детском альбоме". Всё происходяшее на сцене отвлекало от лирической линии, стулья хотелось выбросить вовсе, дав исполнителям больше воздуха и возможность спеть хороший концертный вариант. Ленский, приехавший на дуэт в утреннее полнолуние, кроваво-красная луна дважды за спектакль, мистические звуки - всё это наводило на ассоциации с вампирами и "Вием" более, чем с Пушкиным. А на стулья можно хотя бы наклеить фетровые накладки на ножки, чтобы бедные актеры не так боялись стукнуть ими по полу. "Джоанни Скикки" был прекрасен, но после "Онегина" нужно будет сделать перерыв. При всем при этом, музыкальная часть спектакля была очень хороша. Спасибо!
от 5 февраля 2021
Зазеркалье
Прекрасный спектакль! Необычная трактовка, каа будто воспоминание Татьяны. Прекрасные голоса и игра актеров. Браво!
от 5 февраля 2021
Зазеркалье
Моя самая любимая опера! Спасибо большое, за огромное удовольствие! Прекрасное исполнение! Второй раз, в данном театре посещаю оперу «Евгений Онегин»! Прекрасные, нежные чувства в душе, дарят исполнители! Огромное спасибо всем!
от 29 сентября 2020
Зазеркалье
Очень понравилось...Особенно Ленский и Татьяна!
от 28 сентября 2020
Зазеркалье
Шикарная постановка. Великолепные голоса. Интересная задумка с Татьяной из будущего. В общем и целом представление погружает и заставляет забыть про мирские дела на время всего повествования, после которого не бежишь, спотыкаясь, что-нибудь съесть, а обсуждаешь с партнером сюжет на сравнение событий из собственной жизни. Актуально - не смотря на то, что это уже давно забытая и глубокая старина. Отдельное браво для партий Татьяны и Ленского, а так же Гремина. Тот случай, когда почти все голоса звучат на одинаково высоком уровне, не привлекая внимания к себе, но раскрывая персонажа и сюжет.
от 27 сентября 2020
Зазеркалье
Замечательно поставленный спектакль.Принимают хорошо.Костюмы и декорации соответсвуют Евгинию Онегину.Голоса шикарные все.Очень понравилось

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье