Детский альбом

Детский альбом

4.0
16 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 марта 2023
Зазеркалье
Спектакль не соответствует рецензии выложенной в интернете. Ожидаешь воспоминания о детстве и отрочестве, когда у тебя детские заботы, по сравнению со взрослой жизнью. А действие начинается со смерти матери ребенка и его переживаниях... Долгих. И вдруг начинается следующее действие со скоморохами и ярмаркой на рынке... Причем эти действия заимствованы у разных писателей и их книг. По замыслу сценариста. Резюме. Это спектакль не для детей. И не для тех, кто по отзывам решил вспомнить детство. Для взрослых, которые удивятся, узнав сколько книг и авторов перемешано в спектакле.
от 20 декабря 2022
Зазеркалье
Смотрели спектакль в воскресенье в 12часов. Я водила внуков 12и 8 лет. И я и они остались очень довольны. У этого спектакля ,на мой взгляд, практически нет недостатков. Прекрасные актеры играют увлечено, звучит дивная музыка П.И.Чайковского. И все это на одном дыхании,так,что дети нина минуту не заскучали. Всем советую посмотреть его вместе с детьми или внуками. Уверена вам понравится. Людмила Борисовна 73года
от 10 сентября 2021
Зазеркалье
Чудесный спектакль и для маленьких и для взрослых!
от 2 ноября 2020
Зазеркалье
Замечательный спектакль.Талантливые актеры. Спасибо за доставленное удовольствие.
от 20 января 2020
Зазеркалье
Спектакль не нуждается в рекомендациях. Уже сам факт того, что он с успехом идет и собирает полный зал столько лет подряд, говорит сам за себя.
от 13 января 2020
Зазеркалье
Спектакль очень понравился. Я бы посоветовала детям после 10 лет.
от 10 января 2020
Зазеркалье
Великолепно. Давно не была именно в этом театре. Очень понравилось. Даже не дорогие места (500р), все видно и слышно. Прекрасный оркест, прекрасный Чайковский, актер, костюмы. Тем кто связан с музыкой (муз.школы, студии вокала, музыканты) прямо обязательно советую. Остальнмы для общего развития. Сын 11 лет (6 кл муз.школы) в восторге. Тикетленду спасибо - электронные билеты супер вещь.
от 9 января 2020
Зазеркалье
Сегодня посмотрели и послушали Детский альбом, под большим прекрасным впечетлением!Прекрасная постановка!Бережное отношение к бесценной классике!Великолепная игра актеров ,шикарные костюмы!Действительно,Детский альбом-визитная карточка театра Зазеркалье!Много лет радует и детей и взрослых, в зале полнейшая тишина ,хотя половина зала-дети??Это показатель!
от 9 января 2020
Зазеркалье
Великолепный спектакль! Очень понравился актерский состав и интерпретация сюжета! Но я бы не рекомендовала этот спектакль детям до 8-9 лет, т.к. маленьким сложно воспринимать тексты и образы по Толстому и Набокову. Моей дочери 9 лет и ей очень понравилось.
от 7 декабря 2019
Зазеркалье
Была с внучкой 5 лет. Прекрасная игра актеров! Оркестр! Получили большое удовольствие!

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье