Крокодил

Крокодил

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2023
Зазеркалье
Отличный спектакль! Весело и свежо! Рекомендую для семейного просмотра)
от 5 января 2023
Зазеркалье
Отличный спектакль. Для детей и для взрослых. Отличное настроение на несколько дней.
от 24 декабря 2022
Зазеркалье
Спектакль великолепный! Так жаль, что не было программки... Люди должны знать своих героев! Все было мастерски, забавно, современно!
от 25 октября 2022
Зазеркалье
Замечательный спектакль,очень динамичный, вовлечены все зрители от первой до последней минуты. Ходили два раза с детьми 9 и 10 лет, дети в восторге, взрослые тоже. Спасибо театру, режиссёру, актёрам! Я готова третий раз посмотреть этот спектакль!
от 3 декабря 2021
Зазеркалье
Замечательный спектакль!
от 24 сентября 2021
Зазеркалье
Этим спектаклем открыли сезон. И я, и ребенок 7-ми лет остались в восторге! В зале смеялись все: дети, родители, бабушки и дедушки. Спектакль интерактивный, дети активно участвуют и помогают персонажам. Рекомендую для совместного и семейного времяпрепровождения!
от 4 октября 2020
Зазеркалье
Спектакль понравился: неожиданно, интересно, смешно. Шутки еедетские, т.с.,оценили. Актеры великоллепны! Мальчику 5 лет-в восторге.
от 18 ноября 2019
Зазеркалье
Выше всяких похвал! Ребенку 6 лет очень понравился спектакль, и ребенку 32 лет)) понравился не меньше! Оба желают посмотреть второй раз! И это говорит о многом!! Веселый спектакль, легко смотрится и детьми, и взрослыми.. Интересная постановка. Актеры великолепны!Игра- с душой! Смотрели с ними спектакль "Забытый День рождения"- увидели их в этом спектакле на афише и пошли именно на актеров)) Советую от души!
от 7 июля 2016
Зазеркалье
Спектакль-импровизация по сказке К.Чуковского. Семейный спектакль, яркий, смешной. В 2014 г. получил премию, как лучший спектакль малой формы. Множество персонажей играют всего два актера. Они на глазах перевоплощаются в разных зверей, в аэроплан, в тачанку, делают это весело и легко. Спектакль рождается на глазах у зрителей и вместе со зрителями.
от 11 февраля 2013
Зазеркалье
Феерический спектакль! Давно так не смеялись! Настоящее удовольствие и для детей, и для родителей - даже не знаю, кому понравилось больше! Сколько импровизации, постоянной игры в ассоциации и на ассоциациях - а до чего обаятельные артисты!

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье