Три поросенка

Три поросенка

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 6 марта 2023
Зазеркалье
Отличный спектакль для малышей! Нравится всем - взрослые тоже веселятся и восхищаются изобретательностью и остроумием постановщиков! Лучшее в Трех поросятах - музыка! Зазеркалье держит марку Музыкального театра! Музыкальные шутки бесподобны, особенно их оценят сведущие зрители. Так что это классный мотиватор для родителей - музыкально просвещать своих детей!
от 11 декабря 2021
Зазеркалье
Хороший, добрый спектакль. Ребёнку очень понравилось (первый раз были в театре). Интересно, что во время представления задействованы зрители.
от 10 декабря 2021
Зазеркалье
Мы очень любим театр"Зазеркалье". Посещаем и взрослые,и детские спектакли. Сегодня смотрели спектакль "Три поросенка". Полное разочарование!!! Скучно, пресно,не интересно. Наверное,в Англии этот спектакль пошел бы на "Ура!". А в России мы ждали веселый спектакль про шаловливых трех поросят. Жалко ребенка! СКУЧИЩА!!!
от 11 октября 2020
Зазеркалье
Отлично!
от 15 декабря 2019
Зазеркалье
Весело, коротко, дети не успевают устать, оптимальный возраст для этого спектакля-до 6 лет.
от 25 октября 2019
Зазеркалье
Интересно для детей. Жалеют Волка, а не 3 поросят. Рекомендую.
от 7 ноября 2017
Зазеркалье
сходили на этот спектакль и были разочарованы!( скучный,не интересный,ничего веселого и заводного. жаль потраченое время и деньги!
от 6 ноября 2017
Зазеркалье
ходили с ребенком на многие и разные спектакли.и с актерами,и кукольные-всегда были в восторге!сегодня смотрели”любимую игрушку” и остались недовольны.скучно,нудно,не интересно,не весело.ребенок заскучал,спрашивал,когда закончится.зря потраченные деньги,а это не дешево!тысяча за двоих!разочарованны!(
от 23 сентября 2012
Зазеркалье
Авторы решили осовременить постановку, поэтому Волк читает рэп, разминирует мину и проч. Актеры поют и пляшут, детишки в восторге.
от 30 марта 2012
Зазеркалье
ходили с дочкой в 4года.очень понравилось.девушка,певшая-говорившая главную и единственную роль была просто замечательная.сюжет приятный.только вести ж надо не в2года,а в 4-5.дети танцевали и за ними следили-если кто пытался подойти дальше,то отводили в сторрону..а когда героиня,поющая в тот момент за божью коровку,проходя по залу,посадила эту самую божью коровку на плечо моей барышни-я прослезилась.а малая еще неделю это вспоминала

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье