Летучая мышь

Летучая мышь

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 15 апреля 2023
Зазеркалье
Были на Летучей мыши постановка спектакля очень хорошая, но когда исполняют певцы известные арии ни одного слова не понять, поют ведь на русском языке. Может быть звукооператор виноват.
от 28 января 2022
Зазеркалье
В театре Зазеркалье все спектакли на 5 баллов. Красивые голоса, великолепная игра актеров, красивые костюмы - все супер. К, сожалению я почти весь репертуар пересмотрела. Жду новых премьер.
от 7 февраля 2021
Зазеркалье
Отличный спектакль! Яркая актерская игра, прекрасное исполнение.
от 6 февраля 2021
Зазеркалье
Очень понравилось, с удовольствием рекомендую!
от 3 декабря 2020
Зазеркалье
В этом театре была впервые, не разочаровалась. Буду посещать. Купила билеты на "Отелло" и "Кармен". Надеюсь получить удовольствие от прекрасной музыки и приятно провести вечера в вашем театре.
от 8 февраля 2020
Зазеркалье
7 февраля 2020 г. смотрели и слушали оперетту И.Штрауса "Летучая мышь" в театре "Зазеркалье".Нам с мужем очень понравился спектакль:прекрасные костюмы,темпераментные молодые актеры,хорошие голоса и,конечно,волшебная музыка Штрауса в исполнении оркестра театра под управлением дирижера Петра Максимова. Рекомендую всем любителям музыкальной комедии!
от 27 октября 2019
Зазеркалье
Великолепно поставленная оперетта, смотрится на одном дыхании!
от 22 октября 2007
Зазеркалье
Очень понравилось. Интерьеры Юсуповского дворца в сочетании с потрясающими голосами актеров из "Зазеркалья" создают потрясающее впечатление! Получила удовольствие.

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье