Приключения Незнайки

Приключения Незнайки

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 мая 2023
Зазеркалье
Сегодня, 2 мая 2023г., обучающиеся 2-А класса МБОУ "Донская школа имени В.П.Давиденко" с классным руководителем Попсуй Л.В. в рамках реализации программы «Симферополь – культурная столица» посетили Крымский академический театр кукол. Смотрели спектакль "Приключения Незнайки". Музыкальная сказка «Приключения Незнайки» в постановке лауреата театральной премии «Золотая Маска» режиссёра Натальи Пахомовой, художника Полины Чуфырёвой и композитора Игоря Волкова – это приятное погружение в детские воспоминания для взрослых, а для детей – первые поиски дела по душе. После спектакля ребята встретились с актёрами спектакля Александром Рассохой, Владимиром Алешиным, Александром Донсковым, Юлией Яценко, Екатериной Лядно. Ребята с восторгом слушали актёров, задавали вопросы, обменивались впечатлениями. Огромное спасибо сотрудникам театра за эмоции, впечатления, новые знания!
от 28 февраля 2023
Зазеркалье
Красочно. хотя маленький минус -немного затянуто
от 29 сентября 2019
Зазеркалье
Прексрасный спектакль. Интересен как для взрослых так и для деток. Много музыки ,красиво, ярко ,позитивно.
от 4 июня 2019
Зазеркалье
Яркие костюмы, хорошие голоса. Дочке 6 лет очень понравилось, смотрела не отрываясь. А вот 3,5 года почему-то не пошло. Несмотря на это считаю спектакль очень удачным.
от 3 июня 2019
Зазеркалье
Увлекательный мюзикл по мотивам произведения о Незнайке! Яркие костюмы, захватывающая игра актеров. Замечательная постановка для детей! Дети следили за артистами, подсказывали, переживали. P.S. для родителей: Не ожидайте увидеть тут хоть что-то от классического Незнайки. Ничего подобного тут нет. Но детишки довольны и это главное. Так, что в целом положительное мнение.
от 2 июня 2019
Зазеркалье
Получила рассылку яндекс и купили в Зазеркалье на Незнайку Однозначно рекомендую посетить в первую очередь ? Костюмы, декорации - моё восхищение. Актёры играют с удовольствием! Рекомендую ряды 3-5.
от 26 октября 2018
Зазеркалье
Милый и добрый спектакль для семейного похода))
от 5 октября 2018
Зазеркалье
Чудесная оперетта! Весело.красиво,с юмором. Замечательная музыка! Шикарные костюмы и восхитительные голоса актеров.
от 8 апреля 2016
Зазеркалье
Да, в этом театре есть яма.
от 17 февраля 2015
Зазеркалье
Скажите, а в этом театре есть оркестровая яма?

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье