Любимая игрушка

Любимая игрушка

Мало оценок
2 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 сентября 2021
Зазеркалье
Ходили с дочкой 2 года 3 мес. Ребенок был в театре уже много раз.
от 10 апреля 2018
Зазеркалье
Актеры перевоплощаются из сегодняшнего дня в сказочные времена, привлекают деток, задавая вопросы.Во время спектакля демонстрируются картины, озвучивается их название и автор,также портрет Чайковского деткам был показан и на рояле звучала его пленительная музыка...
от 7 ноября 2017
Зазеркалье
сходили на этот спектакль и были разочарованы!( скучный,не интересный,ничего веселого и заводного. жаль потраченое время и деньги!
от 7 ноября 2017
Зазеркалье
Сходили на этот спектакль и были разочарованы!( скучный,не интересный,ничего веселого и заводного. жаль потраченое время и деньги!
от 6 ноября 2017
Зазеркалье
ходили с ребенком на многие и разные спектакли.и с актерами,и кукольные-всегда были в восторге!сегодня смотрели”любимую игрушку” и остались недовольны.скучно,нудно,не интересно,не весело.ребенок заскучал,спрашивал,когда закончится.зря потраченные деньги,а это не дешево!тысяча за двоих!разочарованны!(
от 30 марта 2012
Зазеркалье
ходили с дочкой в 4года.очень понравилось.девушка,певшая-говорившая главную и единственную роль была просто замечательная.сюжет приятный.только вести ж надо не в2года,а в 4-5.дети танцевали и за ними следили-если кто пытался подойти дальше,то отводили в сторрону..а когда героиня,поющая в тот момент за божью коровку,проходя по залу,посадила эту самую божью коровку на плечо моей барышни-я прослезилась.а малая еще неделю это вспоминала
от 15 января 2012
Зазеркалье
Нас тоже этот спектакль разочаровал,
от 19 марта 2008
Зазеркалье
Замечательный спектакль. Очень простой и такой детский. С замечательными песенками, чистыми эмоциями и настроением. Самое главное, что детки участвуют сами активно в представлении и это им ОЧЕНЬ нравится.
от 5 марта 2008
Зазеркалье
Спектакль не понравился ни мне, ни ребенку: не спектакль, а что-то вроде дутского утренника с очень!!! плохим качеством.
от 3 марта 2008
Зазеркалье
Отличный спектакль, очень добрый и душевный, а главное понятный малышам от двух лет и старше. Много музыки, интерактива и…можно брать с собой любимую игрушку!

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье