Спящая красавица

Спящая красавица

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 января 2022
Зазеркалье
Совсем не детский спектакль и совсем не "Спящая красавица". Очень странный сюжет. Не стоит зря тратить время и деньги.
от 11 сентября 2021
Зазеркалье
Это не спящая красавица. Спектакль очень неинтересный и явно не детский. Ощущение после спектакля - зря потрачено время.
от 8 декабря 2019
Зазеркалье
Понравился спектакль ребенку- это главное. Да в вашем театре по- другому и не бывает. Еще хочу отметить приятную неожиданность, связанную с получением напоминания о предстоящем спектакле, очень приятно.
от 29 октября 2018
Зазеркалье
Очень красивый спектакль! Великолепное исполнение! Рекомендую для просмотра с детьми.
от 10 апреля 2018
Зазеркалье
Актеры перевоплощаются из сегодняшнего дня в сказочные времена, привлекают деток, задавая вопросы.Во время спектакля демонстрируются картины, озвучивается их название и автор,также портрет Чайковского деткам был показан и на рояле звучала его пленительная музыка...
от 18 июля 2016
Зазеркалье
"Волшебная флейта" в Зазеркалье - это возможность насладиться музыкой В.А.Моцарта. Сказочный сюжет о принце Тамино и его любви к Памине, ради которой он проходит через все испытания. Всепобеждающая сила любви, победа добра торжествует в финале. Опера адаптирована по продолжительности, несмотря на витиеватость сюжета. Звучание оркестра и солистов на высоком уровне, используется видеоряд, который транслируется на экраны около сцены.
от 8 апреля 2016
Зазеркалье
"Зазеркалью" очень удаются детские спектакли (при условии, что режиссеры-постановщики и актеры не вносят в них пошлости и "взрослые" шутки и намеки, что наблюдается весьма часто). Но когда они "замахиваются на Вольфганга нашего Моцарта" и т.д., когда они выходят из ямы на сцену целым оркестром с инструментальной программой Бетховена, Штрауса, - становится виден весьма низкий уровень. Ничего не могу сказать плохого про мастеров - г-на Петрова и г-на Бубельникова, про некоторых солистов - но в целом артисты, певцы, музыканты, дирижеры и режиссеры и пр. не могут в силу своего уровня обеспечить качественное исполнение серьезных произведений. Так может и не надо выходит за рамки именно детского театра и развиваться на радость всем в этом направлении?
от 4 марта 2012
Зазеркалье
Очень красиво,весело,интересно ! Детям
от 24 сентября 2011
Зазеркалье
Были на Флейте- открытии сезона в
от 13 сентября 2011
Зазеркалье
Вы были на этой опере в Мариинке? Там, отнюдь, не классика. А в "Зазеркалье" петь это некому. Эндрю Гудвин - весьма посредственный тенор, если не сказать грубее.

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье