Гиперболоид инженера Гарина

Гиперболоид инженера Гарина

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 марта 2023
Зазеркалье
Великолепно!!! Новый спектакль, новый театр, хотя театр конечно тот же, но ощущение другого измерения есть, умело созданное звуковыми эффектами -Париж, Бродвей , буря, остров,
Ощутимое передвижение во времени и пространстве. И всё началось с титров... Возможно это секрет, но... Да, длинная увертюра - титры, в каком ещё театре есть титры? Как в кино? И вот она начинается, новая музыка сильная, мощная, кипящая, бурлящая, нежная, обволакивающая. Особенный для меня спектакль по четкости предслышания, предвидения героев, и по смене места действия. И "Гиперболоид" разрушил два моих стереотипа. Что мюзикл - не моё совсем. Оказалось всё зависит от качества музыки и постановки. Музыка сложная, современная, при этом стильная. И второе - не думала что смогу принять изменения сюжета, героев, оказалось что если это оправдано, и так пошёл спектакль, ушёл от книги, то может быть очень даже круто и не оскорблять моих даже чувств ( к книге очень неровно дышу). Гарин настоящий гений, авантюрист, романтик, Шельга тоже романтик. Все герои романтичны, влюблены. И спектакль получился о любви.
от 3 декабря 2021
Зазеркалье
Увлекательный спектакль!
от 18 сентября 2021
Зазеркалье
Интересная постановка, запоминающиеся мотивы, захватывающий сюжет.
от 29 июня 2021
Зазеркалье
Сразу оговорюсь, что оригинальную книгу я не читала, да ещё и опоздала на 20 минут (так вышло, увы). Говорить буду чисто о спектакле. Итак, первым хотелось бы отметить актёра, игравшего Роллинга, он обаяшка. Не обаяшкой была рифма "троллинг" к его имени (фамилии, но какая разница). Да и вообще услышанные композиции лично мне не особо понравились, кроме финальной песни Шельги, как-то они меня не зацепили. Еще раздражали эдакие киношные слоумо. Зачем намеренно заставлять актёров двигаться медленнее, если это театр, а не фильм? Не помню, сколько их было, но вот момент с добычей золота, которое ещё ртутью казалось, очень не понравился, но да ладно. Вспомнила, был момент, когда секретарша уговаривала Роллинга, так вот, по-моему, он тогда как-то чересчур быстро поддался ей. Т.е. секунду назад чел такой: "Ах ты коза, не смей плохо о Зое отзываться", - и отказывался сваливать с корабля, а потом прошла минута, и они вместе поплыли. Несмотря на все мои придирки, мюзикл в целом мне понравился, из всех просмотренных мною современных спектаклей (не только мюзиклов, а вообще), назвала бы его даже одним из лучших, но я не спец, просто чет почти всё из нового меня бесило дико. А этот не бесил, и приятные вещи тоже были.

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье