Экспресс «Вена-Париж»

Экспресс «Вена-Париж»

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2021
Зазеркалье
Первое отделение было очень достойное. Но после антракта оркестр ушел и дальше пели только в микрофоны и под запись. Печально.
от 2 марта 2020
Зазеркалье
Спектакль понравился! Больше это похоже на концертные номера, объединенные путешествием пассажиров поезда "Вена-Париж". В первом действии звучали арии из оперетт Кальмана, Штрауса, а во втором парижские темы и американские мюзиклы. В целом сложилось приятное впечатление, получили большое удовольствие))). Спасибо театру!!!
от 13 февраля 2020
Зазеркалье
Хорошо, например
от 23 октября 2019
Зазеркалье
Замечательное представление, театр детский, но исполнение - то взрослое, потрясающие исполнители, Артисты с большой буквы, живая музыка - роскошь непередаваемая. При той стоимости билета в 200 (двести! ) рублей, которую невозможно представить, данная постановка может считаться бесплатным подарком. Был на этом художественном мероприятии в прошлом году, так же всё замечательно. Будет возможность - в следующем постараюсь ещё раз сходить. С уважением, С.А. Борисов.
от 12 октября 2019
Зазеркалье
Очень порадовало первое отделение, в котором исполнялись хорошо известные и любимые фрагменты из оперетт Кальмана. Второе отделение такого восторга не вызвало - в основном исполнялись "арии" из мюзиклов, содержание которых мне неизвестно.
от 12 октября 2019
Зазеркалье
Всё-таки оперетта и мюзикл (да, ещё под фонограмму) - разные жанры. Не могу согласиться с таким смешением. Независимо от впечатления от шоу "ЭКСПРЕСС ВЕНА-ПАРИЖ" остаюсь верным поклонником театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ". Отдельное спасибо исполнительнице, подарившей мне синий ирис. Она и другие солистки театра очаровательна

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье