Ж. Бизе. Кармен

Ж. Бизе. Кармен

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 марта 2021
Зазеркалье
Получили огромное удовольствие! Прекрасная музыка в отличном исполнении. Спасибо.
от 18 января 2021
Зазеркалье
Прослушала "Отелло" и "Кармен". Замечательные спектакли! И зрители, и артисты снова, наконец, встретились после вынужденного перерыва. Любителям оперного искусства рекомендую посещать этот театр. Труппа молодая, талантливая. Браво, артисты! До новой встречи на "Снегурочке".
от 16 января 2020
Зазеркалье
Отличная постановка!
от 23 декабря 2019
Зазеркалье
Спасибо постановщикам спектакля, получили огромное удовольствие.
от 22 декабря 2019
Зазеркалье
Восторг!Браво! Все - на высочайшем художественном уровне! Всем,всем - режиссеру-постановщику, сценаристу, актерам, дирижеру и оркестру - низкий поклон за высочайший профессионализм!
от 28 сентября 2019
Зазеркалье
В третий раз была на "Кармен" в Зазеркалье. Обожаю этот спектакль. Теперь даже не хочу представлять никого в роди дона Жозе (Хосе), кроме Дмитрия Каляки. У него настолько живой, экспрессивный, страстный герой. А как он поет! Это замечательно! Люблю и Андрея Удалова в партии Цуниги: красив, статен, отлично поет и играет. Браво! Вчера впервые увидела и услышала Екатерину Курбанову в партии Кармен. Очень-очень хороша! Красива, естественна, не жеманится, а голос - глубочайший, низкий, порой почти контральто. И чудесный был Эскамильо Иван Васильев (это его дебют в роли). В общем it must see

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье