Путешествие муравьишки

Путешествие муравьишки

Мало оценок
8 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 мая 2022
Зазеркалье
Отличная постановка и блестящее исполнение. Дети (5 и 7 лет) практически не дыша следили за представлением. Сравнивая этот спектакль и Золушку в московской оперетте, не могу не отметить, что Зазеркалье обставили оперетту по всем фронтам: актёры лучше играют и намного лучше поют, действие на сцене учитывает особенности детского восприятия, ведь ребёнку сложно сразу уследить если по всем углам сцены что-то происходит, а в Муравьишке нет никакого лишнего отвлекающего мельтешения. И по времени очень удачно - не успевают устать. Когда в следующий раз поедем в Питер, постараюсь обязательно сводить детей и на другие спектакли в Зазеркалье.
от 24 марта 2022
Зазеркалье
Дочке 5 лет понравился спектакль, динамичный , яркий и красочный
от 19 декабря 2021
Зазеркалье
Очень понравилось, семилетний внук доволен! Прекрасные костюмы, большой состав труппы участников!
от 12 апреля 2021
Зазеркалье
Спектакль хороший, красочный, яркие костюмы, сделан в виде мюзикла, актеры много поют и танцуют. Именно нам с ребенком этот формат не подошел, песни громкие, слова не всегда можно разобрать, мы все-таки больше любим традиционные постановки и спектакли, а не в виде мюзиклов.
от 10 апреля 2021
Зазеркалье
Великолепный спектакль для детей,да и взрослым будет веселье.Игра актеров замечательная, искренняя.
от 31 января 2021
Зазеркалье
Смотрела с внучкой 6 лет. Обе в восторге. Голоса замечательные, игра великолепная. Очень хочется отметить костюмы,
от 17 января 2021
Зазеркалье
Сегодня с внучками 8 и 10 лет посмотрели мюзикл. Все прекрасно, и костюмы и текст. Великолепные декорации. В зале в основном дети по-младше. Все артисты поют в живую. Спасибо большое, получили огромное удовольствие от просмотра. Мюзикл для отдыха.
от 17 января 2021
Зазеркалье
Посмотрела спектакль вместе с внуками (5 лет и 3 года). Великолепный спектакль: красивые голоса, зажигательные танцы, яркие костюмы, интересный сюжет, современные спецэффекты. Спектакль про дружбу и про то, как важно, чтобы был дом, в который хочется возвращаться и где тебя ждут. Спектакль будет интересен и взрослым. Конечно, ребенок должен быть подготовлен, что это музыкальный спектакль, где песен и танцев будет больше, чем слов. Спасибо режиссеру, хореографу-постановщику и артистам!
от 28 ноября 2020
Зазеркалье
Спектакль ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Ребенку 4 года, смотрел не отрываясь. Иногда мне казалось, что даже забывал дышать!!! Спасибо за прекрасно проведенное временя и до новых встреч!

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье