Иоланта

Иоланта

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 января 2020
Зазеркалье
Красивые голоса и музыка, мне и дочери 12 лет понравилось
от 30 сентября 2019
Зазеркалье
"Иоланта" в Зазеркалье поражает своей космической скоростью. Лиричная одноактная опера П. И.Чайковского укладывается в один час. За столь короткий срок, отведенный Александром Петровым и Павлом Бубельниковым, зритель даже толком не успевает прожить горе Иоланты, внезапно узнавшей о своей слепоте от полюбившего ее рыцаря Водемона. За каких-то 10-15 минут происходит и кульминация, и счастливое разрешение сюжета: доктор Эбн-Хакиа излечивает девушку от слепоты; Роберт, герцог Бургундский, расторгает помолвку с Иолантой, чтобы жениться на графине Лотарингии Матильде, отец Иоланты благословляет дочь на брак по любви с рыцарем Водемоном. И под сенью белых деревьев публика может наблюдать рождение новой семьи. Занавес. Из существенных недостатков: артисты поют хорошо, но различить, что именно они поют, можно только, когда исполнители стоят на самом краю сцены. Итого было понятно всего лишь 1/3. Из явных преимуществ: постановка оставляет приятное послевкусие легкой классики.
от 27 января 2019
Зазеркалье
Очень люблю этот прекрасный театр, использую любую возможность посмотреть спектакль.Чудесные голоса,профессионализм актеров и музыкантов приятно удивляет. "Иоланта" - замечательный спектакль, куда можно пойти всей семьей. Спасибо за доставленное удовольствие.
от 26 октября 2018
Зазеркалье
Были на "Иоланте" в "Зазеркалье" с двумя детьми 10 и 15 лет. Очень понравился всем спектакль. Красота на сцене - костюмы, декорации. Прекрасные исполнители.

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье