Золушка

Золушка

Мало оценок
4 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 февраля 2020
Зазеркалье
Брызги шампанского! Чудесная музыка Россини, прекрасные голоса, отличная актерская игра, остроумная постановка. Всем рекомендую!
от 17 января 2020
Зазеркалье
Прекрасный спектакль. Всем советую. Блистательная постановка Петрова.
от 7 октября 2019
Зазеркалье
Жизнерадостная музыка и хорошие исполнители. В 2009 г. спектакль отмечен "Золотой маской" как лучший оперный, однако постановка (с реалиями и шутками десятилетней давности, однообразными и громоздкими декорациями) меня не очаровала.
от 20 июня 2011
Зазеркалье
Мы увидели театр таким, каким он, наверное, должен быть. В первую очередь - сказочным, волшебным, ярким, смешным. У нас так часто хотят быть серьёзными, хотят дотянуться до уровня додинского театра, что чаще попытки выглядят скучными. А в "Зазеркалье", по всей видимости, на серьёзный материал и не рассчитывают. И на своей "Золушке" веселят честную публику три часа - незаметно быстро, залихватски, порой по-хулигански. Россиниевская "Золушка" театра "Зазеркалье" пару лет назад получила "Золотую маску" как лучший оперный спектакль года. Скромный театр на Рубинштейна переплюнул все современные оперы Мариинки. Там пытаются выпендриться, в "Золушке" всего лишь смешат. Режиссёрские и сценографические придумки - не ради приманки, а ради смеха. Советую, конечно Театр, в котором отдыхаешь. злодеи не исправляются. а если идёт дождь, над дирижером подержат зонтик. После такого спектакля невозможно не влюбиться в театр.

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье