Свадьба Фигаро

Свадьба Фигаро

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 мая 2023
Зазеркалье
Действительно, опера опер! Артисты и режиссер сделали даже больше, чем предполагалось. Без спойлеров, но мы до сих пор под впечатлением!
от 15 мая 2023
Зазеркалье
Как продержать зрителя весь спектакль в напряжении? Есть очень простой рецепт: нужно еще в самом начале намекнуть, что артисты вот-вот начнут раздеваться, а то еще и похуже. Это была предыстория. А вот и сама история. Собрались мы в театр. На выбранный день из интересного билеты оставались в детский музыкальный театр "Зазеркалье" на "Женитьбу Фигаро". Обычно я внимательно читаю все отзывы и смотрю фото (ну, чтобы не нарваться), но тут, когда я дошла до фразы "Опера Моцарта, исполняется на итальянском языке", разум у меня помутился, я решила, что это самый-пресамый оригинал, - и мы купили билеты. Пометка 16 меня не смутила, т.к. в данном произведении сюжет и так крутится вокруг "права первой ночи" - так что тема сама по себе взрослая. Первый шок мы ощутили, когда после открытия занавеса увидели на сцене различные гаджеты и "крестьян" (по сюжету) в униформе стюардесс и поняли, что действие перенесено в наши дни. Я стала себя успокаивать тем, что надо освобождаться от шаблонного мышления, но уже минут через пять осознала, что это была не самая плохая новость. Опера оказалась самая что ни на есть эротическая (после пристального рассмотрения афиши на сайте театра мы даже заметили там пометку "Для взрослых"), насыщенная весьма странными персонажами (которых и в жизни-то не бывает), неприличными жестами и намеками. Надо отдать должное замечательным актерам, которые на себе эту муть тащили 3 часа (люди-то подневольные) и умудрялись прекрасно исполнять свои партии в любых самых неприличных позах (да, к сожалению, им пришлось). В общем, все хорошо, только режиссера хотелось немножко прибить.
от 11 декабря 2022
Зазеркалье
Смотреть в хмурое время года для поддержания и вдохновения
от 11 декабря 2022
Зазеркалье
Игра хорошая, музыка отличная, но вот сюжет...
от 13 марта 2022
Зазеркалье
Всё самые восхищённые эпитеты!
от 2 августа 2021
Зазеркалье
Мне очень понравился этот спектакль. Это было мое первое посещение этого замечательного театра и оно оказалось ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачным. Действие спектакля динамичное. Мне было интересно не только слушать пение , но и смотреть на сцену. А там происходило что-то захватывающее. Вообщем, всем рекомендую посетить этот театр и конечно послушать и посмотреть эту оперу.
от 31 января 2021
Зазеркалье
Петров и его коллеги и ученики, как всегда, замечательны

Спектакли с высоким рейтингом Зазеркалье

Самые обсуждаемые спектакли Зазеркалье